УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА БРЕСТСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

Открытые Республиканские отборочные соревнования ”Весенние грачи"/ Кубок Республики Беларусь по гребле академической
Пятница, 12 апреля 2019 15:01

Открытые Республиканские отборочные соревнования ”Весенние грачи"/ Кубок Республики Беларусь по гребле академической

Традиционно откроет сезон состязаний в этом году открытые Республиканские отборочные соревнования ”Весенние грачи" (юниоры, юниорки 2001-2002 гг.р.). Соревнования личные. Участвуют спортсмены ДЮСШ, СДЮШОР, УОР, ЦОР, РЦОП.

Состязания пройдут с 18 по 20 апреля. 

Весенниеграчи2019

Классы лодок:  

Юниоры, юниорки 1х, 2-

ПРОГРАММА:

Дистанция – 2000 метров

18 апреля

до 00.00 – приезд команд

09.00 – 11.00 – мандатная комиссия

11.30 – собрание представителей, жеребьевка

12.30 – судейский семинар, заседание судейской коллегии

13.00 – парад открытия

14.00 – предварительные заезды: юниорки – 1х, 2-

15.00 – предварительные заезды: юниоры – 1х, 2-

18.00 – утешительные заезды: юниорки – 1х, 2-

18.20 – утешительные заезды: юниоры – 1х, 2-

19 апреля 

11.00 – четвертьфинальные заезды: юниорки – 1х, 2-

12.00 – четвертьфинальные заезды: юниоры – 1х, 2-

17.00 – полуфинальные заезды: юниорки – 1х, 2-

18.00 – полуфинальные заезды: юниоры – 1х, 2- 

20 апреля 

11.00 – финалы E и далее: юниорки – 1х, юниоры – 1х

11.40 – финалы D: юниорки, юниоры 1х, юниорки, юниоры 2-

11.55 – финалы C: юниорки, юниоры 1х, юниорки, юниоры 2-

12.25 – финалы B: юниорки, юниоры 1х, юниорки, юниоры 2-

12.55 – финалы А: юниорки, юниоры 1х, юниорки, юниоры 2-

парад закрытия


Практически одновременно будет проходить Кубок Республики Беларусь по гребле академической (мужчины, женщины, ветераны, пара-гребля)

Соревнования лично-командные, участвуют сборные команды областей и г.Минска.

В торжественном открытии, которое состоится 18 апреля, примет участие городской оркестр и юные исполнители. Завершаться соревнования 20 апреля. 

КубокРБ2019

 

Классы лодок:

Мужчины           1x, 2x, 2-, 4-.

Женщины           1x, 2x, 2-, 4-.

Пара-гребля       PR1Mx, PRW1x, PR2Mix2x, PR3Mix4+

Ветераны           1х, 2х, 2-, 4х микст

ПРОГРАММА:

Дистанция – 2000 метров

Дистанция – 2000 метров – пара гребля

Дистанция – 1000 метров – ветераны

18 апреля 

до 00.00 – приезд команд

10.00 – 11.00 – мандатная комиссия

12.00 – собрание представителей, жеребьевка

12.30 – судейский семинар, заседание судейской коллегии

13.00 – парад открытия

16.45 – предварительные заезды: жен. – 1х, 2-

17.20 – предварительные заезды: муж. – 1х, 2-

19 апреля

10.00 – полуфиналы: жен. – 1х, 2-

10.30 – полуфиналы: муж. – 1х, 2-

15.00 – финалы D: жен., муж. – 1х, жен., муж. – 2-

15.30 – финалы С: жен., муж. – 1х, жен., муж. – 2-

16.00 – финалы B: жен., муж. – 1х, жен., муж. – 2-

16.30 – финалы A: жен., муж. – 1х, жен., муж. – 2-

20 апреля 

10.00 – полуфиналы: жен. – 2х, 4-.

10.30 – полуфиналы: муж. – 2х, 4-.

15.00 – финалы: ветераны

15.30 – финалы: PR1Mx, PRW1x, PR2Mix2x, PR3Mix4+

16.00 – финалы B: жен., муж. – 2х, жен., муж. – 4-

16.30 – финалы А: жен., муж. – 2х, жен., муж. – 4-

парад закрытия

Дополнительная информация

  • Дата события: Четверг, 18 апреля 2019
Прочитано 34 раз