УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА БРЕСТСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

Областной календарный план спортивных и спортивно-массовых мероприятий на 2018 год

Смотреть - Областной календарный план спортивных и спортивно-массовых мероприятий на 2018 год

 

Олимпийские виды спорта

Бадминтон

п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

1.

Участие в первенстве Республики Беларусь (далее - РБ)  (юн, дев. 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., 2008 г.р. и младше)

4-6 января,

3 дня

г. Минск

сборная команда Брестской области (далее - сборная области)

8

1

-

-

лично-командные (далее - ЛК)

управление спорта и туризма Брестского областного исполнительного комитета (далее- УСТО), детско-юношеская спортивная школа, специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва, центр олимпийского резерва (далее – СУСУ)

2.

Участие в чемпионате Республики Беларусь (муж., жен.)

30 января–

3 февраля,

5 дней

г. Минск

сборная области

12

1

-

-

ЛК

УСТО, отделы образования, спорта и туризма горрайисполкомов (далее – ООСТ), СУСУ

3.

Участие в первенстве РБ
(юниоры 1999 г.р. и младше)

21-24 февраля,

4 дня

г. Брест

сборная области

12

1

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

4.

Участие в открытых республиканских соревнованиях (далее – РС) «Серебряный волан» (юн, дев. 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007 г.р. и младше)

31 марта-

2 апреля,

3 дня

г. Минск

сильнейшие спортсмены, СУСУ

24

2

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

5.

Участие в Олимпийских днях молодежи (далее -ОДМ) РБ (юн., дев.         2000 г.р. и младше)

25-28  апреля,

4 дня

г. Мозырь

сборная области

12

1

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

6.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн., дев. 2001 г.р. и младше)

16-19 мая,

4 дня

г. Брест

СУСУ

12

1

-

-

ЛК

ООСТ, СУСУ

7.

Открытое первенство Брестской области в программе международного турнира (далее – МТ) памяти Заслуженного тренера (далее – ЗТ) БССР В.А.Конаха (юн., дев.)

май-июнь,

5 дней

г. Брест

сборные команды городов Брестской области областного подчинения (далее -города), сборные команды районов Брестской области (далее- районы), СУСУ

120

10

15

10

ЛК

УСТО, ООСТ, Брестский областной спортивный клуб ФПБ (далее -ОСКП), СУСУ

8.

Участие в МТ к II Европейским играм «Belarus International»

6-9 сентября,

4 дня

г. Минск

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

-

УСТО, ООСТ, СУСУ

9.

Участие в открытых РС «Минская осень» (муж., жен., юн., дев.)

19-22 сентября,

4 дня

г. Минск

сборная области

12

1

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

10.

Участие в Кубке РБ (муж., жен.)

8-10 ноября,

3 дня

г. Минск

сборная области

10

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

11.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн., дев. 2002 г.р. и младше)

5-8 декабря,

4 дня

г. Гомель

СУСУ

12

-

-

-

ЛК

ООСТ, ОСКП, СУСУ

12.

Участие в международных и республиканских соревнованиях

в течение года

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ООСТ,

13.

Участие в республиканских
семинарах, совещаниях,
аттестации, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ООСТ, ОСКП, физкультурно-спортивные общества (далее-ФСО)

Баскетбол

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

14.

Участие в чемпионате РБ 2017-2018 г.г. - высшая лига (жен.)

январь - апрель

по назначению

центр олимпийского резерва (далее - ЦОР), команды

21

-

-

-

командные (далее -К)

СУСУ

15.

Участие в чемпионате РБ 2017-2018 г.г. - высшая лига (муж.)

январь -май

по назначению

ЦОР, команды, сборная области

21

-

-

-

К

СУСУ, УСТО

16.

Участие в детской баскетбольной лиге РБ (дев. 2001 -2006 г.р.)

январь - май

по назначению

СК, СУСУ

12

2

-

-

К

СУСУ, управление образования Брестского областного исполнительного комитета (далее - УОО)

17.

Участие в детской баскетбольной лиге РБ (юн. 2001 -2006 г.р.)

январь - май

по назначению

СК, СУСУ

12

2

-

-

К

СУСУ, УОО

18.

Участие в Европейской баскетбольной лиге (дев.)

в течение года

по назначению

сильнейшие спортсмены

14

1

-

-

К

УСТО, СУСУ

19.

ОДМ Брестской области  (юн. 2001 г.р. и младше)

январь- март,

3 дня

по назначению

города, районы

60

12

14

-

К

УСТО, СУСУ, ООСиТ

20.

ОДМ Брестской области  (дев. 2001 г.р. и младше)

январь- март,

3 дня

по назначению

города, районы

60

12

14

-

К

УСТО, СУСУ, ООСиТ

21.

Первенство Брестской области (юн., 2005-2006 г.р.)

январь-февраль,

3 дня 

по назначению

города, районы

120

24

14

-

К

УСТО, СУСУ, ООСТ

22.

Участие в ОДМ РБ  (юн. 2001 г.р. и младше)   

28 марта –

1 апреля, 5 дней

г. Гомель

сборная области

12

2

-

-

К

УСТО, СУСУ

23.

Участие в ОДМ РБ   (дев.2001 г.р. и младше)

28 марта – 1 апреля, 5 дней

г. Брест

сборная области

12

2

-

-

К

УСТО, СУСУ

24.

Спартакиада ДЮСШ Брестской области   (дев. 2002 г.р. и младше)

март - май, 3 дня

по назначению

города, районы

60

12

14

-

К

УСТО, СУСУ, ООСТ

25.

Спартакиада ДЮСШ .Брестской области   (юн. 2002 г.р. и младше)

март -апрель,

3 дня

по назначению

города, районы

60

12

14

-

К

УСТО, СУСУ, ООСТ

26.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ (дев. 2002 г.р. и младше)

16-20 мая, 5 дней

г. Минск

сборная области СУСУ

12

2

-

-

К

УСТО, СУСУ, ООСТ

27.

Первенство Брестской области (юн., 2005- 2006 г.р.)

январь - февраль, 3 дня 

по назначению

города, районы

120

24

14

-

К

УСТО, СУСУ, ООСТ

28.

Участие в чемпионате РБ 2017-2018 г.г. - высшая лига (финал) (жен.)

апрель - май,

5 дней

по назначению

ЦОР, команды

21

-

-

-

К

СУСУ

29.

Участие в первенстве РБ  (юн. 2005-2006 г.р.)   

28 февраля –

4 марта, 5 дней

г. Витебск

СУСУ

12

2

-

-

К

СУСУ, ООСТ

30.

Участие в первенстве РБ   (юн. 2004-2005 г.р.)

11-15 апреля, 5 дней

г. Молодечно

СУСУ

12

2

-

-

К

СУСУ, ООСТ

31.

Первенство Брестской области (дев. 2004-2005 г.р.)

февраль-апрель, 3 дня 

по назначению

города, районы

60

12

14

-

К

УСТО, СУСУ, ООСТ

32.

Первенство Брестской области (дев. 2004-2005 г.р.)

март- апрель,

3 дня   

по назначению

города, районы

60

12

14

-

К

УСТО, СУСУ, ООСТ

33.

Участие в чемпионате РБ 2017-2018 г.г. - высшая лига (финал) (муж.)

май, 5 дней

по назначению

ЦОР, команды, сборная области

21

-

-

-

К

СУСУ, УСТО

34.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ

(юн. 2002 г.р. и младше)

2-6 мая, 5 дней

г. Минск

сборная области СУСУ

12

2

-

-

К

УСТО, СУСУ, ООСТ

35.

Участие в первенстве РБ   (дев. 2005-2006 г.р.)

21-25 февраля, 5 дней

г. Могилев

СУСУ

12

2

-

-

К

СУСУ, ООСТ

36.

Участие в первенстве РБ   (дев. 2004-2005 г.р.)

18-22 апреля,

 5 дней

г. Гродно

СУСУ

12

2

-

-

К

СУСУ, ООСТ

37.

Турнир памяти С.С.Виторского 

по назначению

г. Брест

СУСУ, города, районы

120

24

14

-

К

СУСУ, ООСТ

38.

Первенство Брестской области

(юн., дев. 2006-2007 г.р.)

май-сентябрь,

3 дня 

по назначению

города, районы

60

12

14

-

К

УСТО, СУСУ, ООСТ

39.

Участие в первенстве РБ   (юн. 2006-2007 г.р.) 

26-30 сентября,

5 дней

г. Витебск

СУСУ

12

2

-

-

К

СУСУ, ООСТ

40.

Участие в первенстве РБ  (дев. 2006-2007 г.р.)   

19-23 сентября,

5 дней

г.Сморгонь

СУСУ

12

2

-

-

К

СУСУ, ООСТ

41.

Первенство Брестской области

(юн. дев. 2007-2008 г.р.)

сентябрь,

3 дня 

по назначению

города, районы

60

12

14

-

К

УСТО, СУСУ, ООСТ

42.

Участие в первенстве РБ  (юн. 2007-2008 г.р.)   

10-14 октября,

5 дней

г. Минск

СУСУ

12

2

-

-

К

СУСУ, ООСТ

43.

Участие в первенстве РБ  (дев. 2007-20078г.р.)   

3-7 октября

5 дней

г. Минск

СУСУ

12

2

-

-

К

СУСУ, ООСТ

44.

Участие в Кубке РБ (муж.)

октябрь,  5 дней

по назначению

СУСУ, команды, сборная области

21

-

-

-

К

СУСУ, УСТО

45.

Участие в Кубке РБ - предварительный этап (муж.)

октябрь,  5 дней

по назначению

СУСУ, команды, сборная области

21

-

-

-

К

СУСУ, УСТО

46.

Участие в чемпионате РБ 2018-2019 - высшая лига (муж.)

октябрь-декабрь

по назначению

СУСУ, команды, сборная области

21

-

-

-

К

СУСУ, УСТО

47.

Участие в Кубке РБ (жен.)

октябрь,  5 дней

по назначению

СУСУ

21

-

-

-

К

СУСУ

48.

Участие в Кубке РБ - предварительный этап (жен.)

октябрь,  5 дней

по назначению

СУСУ

21

-

-

-

К

СУСУ

49

Участие в чемпионате РБ 2018-2019 - высшая лига (жен.)

октябрь-декабрь

по назначению

СУСУ

21

-

-

-

К

СУСУ

50.

Участие в детской баскетбольной лиге РБ (юн. 2002 -2007 г.р.)

октябрь- декабрь

по назначению

СУСУ

12

2

-

-

К

СУСУ, УОО

51..

Участие в детской баскетбольной лиге РБ (дев. 2002 -2007 г.р.)

октябрь- декабрь

по назначению

СУСУ

12

2

-

-

К

СУСУ, УОО

52.

Европейская баскетбольная лига(дев.)

1 сентября – 31 декабря

по назначению

сильнейшие команды

112

16

35

-

К

УСТО, СУСУ

53.

Участие в Кубке РБ -финал (муж.)

декабрь,  2 дня

г. Минск

СУСУ, команды, сборная области

21

-

-

-

К

СУСУ, УСТО

54.

Участие в Кубке РБ -финал (жен.)

декабрь,  2 дня

г. Минск

СУСУ

21

-

-

-

К

СУСУ

55.

Турнир «Вегас-2018»

по назначению

по назначению

СК, СУСУ

120

24

20

-

К

СК, СУСУ, ООСТ

56.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

в течение года

по приглашению

по приглашению

-

-

-

К

УСТО, СУСУ, ООСТ

57.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, СУСУ, СК, ООСТ

Биатлон

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

58.

Участие в первенстве РБ (юниоры, юн. дев.)

3-7 января,

5 дней

г. Минск

п. Раубичи

сборная области

13

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

59.

Участие в кубке Белорусской федерации биатлона - 2 этап (юн., дев.)

15-17 января,

3 дня

г.Новополоцк

сборная области

18

1

-

2

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

60.

Участие в кубке Белорусской федерации биатлона - 3 этап (юн., дев.)

26-28 января,

3 дня

г.Новополоцк

сборная области

18

1

-

2

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

61.

Участие в чемпионате РБ ( муж., жен)

6-10 февраля,

5 дней

г. Минск

п. Раубичи

сборная области

12

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

62.

Участие в ОДМ РБ

(юн., дев.)

6-10 февраля,

5 дней

г. Минск

п. Раубичи

сборная области

12

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

63.

Участие в кубке Белорусской федерации биатлона - финал (юн., дев.)

февраль,

5 дней

г. Минск

п. Раубичи

сборная области

18

1

-

2

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

64.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ  (дев., юн.)

1-4 марта,

4 дня

г. Новополоцк

СУСУ

12

-

-

-

ЛК

ООСТ, СУСУ

65.

Участие в первенстве РБ  (летний биатлон, юн., дев.)

19-24 сентября,

6 дней

г. Минск

п. Раубичи

сборная области

12

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

66.

Участие в кубке Белорусской федерации биатлона - 1 этап (юн., дев.)

декабрь,

5 дней

г.Новополоцк

сборная области

18

1

-

2

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

67.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течении года

по назначению

По приглашению

 

-

-

-

-

УСТО, ООСТ, СУСУ

Бокс

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

68.

Первенство Брестской области 

(молодежь 2000-2001г.р.)

февраль-март,

4 дня

по назначению

 

города, районы

13

-

-

-

личные

(далее-Л)

УСТО, ООСТ, УОР, СУСУ, ФСО,

69.

Участие в открытом первенстве РБ

(молодежь 2000-

2001 г.р.)

19-24 марта,

6 дней

г. Орша

сборная области

13

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, УОР СУСУ

70.

Участие в ЧБ (муж, жен.)

9-14 апреля,

6 дней

г. Минск

сборная области

70

21

40

-

ЛК

УСТО, ООСТ

71.

Участие в РС памяти первого Героя Беларуси

В.Н.Карвата

 (юниоры 2002-

2003 г.р.)

апрель

май,

5 дней

г. Барановичи

города, районы

согласно положению о проведении данных соревнований (далее- положение)

ЛК

УСТО, ФСО, ООСТ, УОР, СУСУ, спонсоры

72.

Первенство Беларуси

(юниоры, 2002-2003)

14-19 мая,

6 дней

г. Гродно

сборная области

 

 

 

 

ЛК

УСТО ООСТ, УОР, СУСУ, ФСО

73.

ОДМ Брестской области (молодежь 2001-2002.г.р.)

сентябрь,

1 день

г. Брест

города, районы

10

75

15

5

ЛК

УСТО, ООСТ, УОР, СУСУ, ФСО

74.

ОДМ РБ (молодежь 2001-2002.г.р.)

24-28 сентября,

5 дней

г. Пинск

сборная области

10

-

-

-

ЛК

УСТО, УОР, ООСТ

75.

Спартакиада ДЮСШ Брестской обл.

(юн. 2003-2004г.р.)

октябрь,

1 день

г. Брест

СУСУ

13

-

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, ООСТ

76.

Участие в Спартакиаде РБ среди ДЮСШ

(юн. 2003-2004г.р.)

15-19 октября,

5 дней   

г. Гомель

СУСУ

13

-

-

-

ЛК

СУСУ, ООСТ

77..

Участие в МТ памяти Героя Советского Союза

Кижеватова А.М.

октябрь-ноябрь,

3 дня

г. Брест

сборная области

26

4

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, УОР, СУСУ, спонсоры

78.

Участие в открытом традиционном турнире памяти ЗТ БССР В.Е.Власова (юниоры)

ноябрь-декабрь,

4 дня

г. Брест

города, районы, области

согласно положению

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, УОР СУСУ, ФСО, спонсоры

79.

Участие в открытом кубке РБ (муж., жен.)

12 -17 ноября,

6 дней 

г. Орша

сборная области

13

-

-

-

ЛК

УСТО, УОР, ЦОР, ФСО, ООСТ

80.

Участие в международных и республиканских соревнованиях

в течение года

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, УОР, СУСУ, ФСО, ООСТ

81.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, УОР, СУСУ, ФСО, ООСТ

82.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, УОР, СУСУ, ФСО, ООСТ

 

Борьба вольная

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

83.

Участие в чемпионате РБ (муж., жен.)

9-14 января,

6 дней

Минск

сборная области

8

1

-

-

ЛК

УСТО, ФСО, СУСУ, ООСТ

84.

Участие в первенстве РБ (молодежь до 23 лет, жен.)

5-6 февраля, 2 дня

г. Минск

РЦОП «Стайки»

сборная области

8

2

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, ООСТ

85.

Первенство Брестской области (юн., дев. 2001-2002 г.р.)

февраль, 1 день

по назначению

города, районы

50

5

8

-

ЛК

УСТО, СУСУ, ООСТ

86.

Участие в первенстве РБ (юн., дев 2001-2002 г.р.)

14-17 февраля,

4 дня

по назначению

сборная области

10

2

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, ООСТ

87.

Первенство Брестской области (юниоры 1998-2000 г.р.)

февраль, 2 дня

по назначению

города, районы

50

5

8

-

ЛК

УСТО, СУСУ, ООСТ

88.

Участие в первенстве РБ (юниоры 1998-2000 г.р.)

26-28 февраля, 3 дня

по назначению

сборная области

8

2

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, ООСТ

89.

Участие в первенстве РБ (молодежь до 23 лет, мужчины, юниоры)

2-4 апреля,

3 дня

по назначению

сборная области

8

2

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, ООСТ

90.

Участие в первенстве РБ (юниоры 1998-2000 г.р.)

4-6 апреля,

3 дня

по назначению

сборная области

8

2

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, ООСТ

91.

Первенство Брестской области в программе спартакиады ДЮСШ (юн., дев. 2003-2004 г.р.)

май, 1 день

по назначению

города, районы

40

5

8

-

ЛК

УСТО, СУСУ, ООСТ

92.

Участие в первенстве РБ в программе спартакиады ДЮСШ

(юн., дев. 2003-2004 г.р.)

23-26 мая, 4 дня

по назначению

сборная области

8

2

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, ООСТ

93.

ОДМ Брестской области (юн., дев. 2001-2002 г.р.)

апрель-май,

2 дня

г. Брест

г. Пинск

города, районы

100

10

8

 

ЛК

УСТО, СУСУ, УОО, ООСТ

94.

Участие в ОДМ РБ (юн., дев. 2001-2002 г.р.)

16-19 мая  4 дня

по назначению

сборная области

20

4

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, ООСТ

95.

Первенство Брестской области в программе спартакиады ДЮСШ РБ (девушки, 2002-2003 г.р.)

октябрь, 1 день

по назначению

города, районы

50

5

8

-

ЛК

УСТО, СУСУ, ООСТ

96.

Участие в первенстве РБ в программе спартакиады ДЮСШ РБ (девушки 2002-2003 г.р.)

17-20 октября,

4 дня

по назначению

сборная области

10

2

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, ООСТ

97.

Межгосударственный турнир памяти первого Героя Беларуси Карвата В.Н.

ноябрь-декабрь, 3 дня

 г. Брест

по приглашению

согласно положению

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, ФСО, ОСКП, спонсоры

98.

Участие в Кубке РБ (муж.)

ноябрь, 3 дня

по назначению

сборная области

18

2

-

-

К

УСТО, ФСО, СУСУ, ООСТ

99.

Участие в Кубке РБ (жен.)

декабрь, 3 дня

по назначению

сборная области

18

2

-

-

К

УСТО, ФСО, СУСУ, ООСТ

100.

Открытый областной турнир «Полесский край» памяти И.М.Турко»

декабрь,

3 дня

г. Ганцевичи

города, районы, области.

согласно положению

-

-

-

Л

УСТО, ОФСТО, ООСТ, ФСО

101.

Чемпионат Брестской области (муж.)

декабрь, 1 день

г.Брест

города, районы

50

5

8

-

ЛК

УСТО, ФСО, СУСУ, ООСТ

102.

Участие в международных и республиканских соревнованиях

в течение года

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ООСТ

103.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ФСО, ООСТ

104.

Участие в Кубке РБ (жен.)

5-6 декабря,  2 дня

по назначению

сборная области

18

2

-

-

К

УСТО, ФСО, СУСУ, ООСТ

105.

Участие в международных и республиканских соревнованиях

в течение года

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ООСТ, СУСУ

106.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ФСО, ООСТ, СУСУ

 

Борьба греко-римская

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

107.

Участие в чемпионате РБ (муж.)

января, 5 дней

г. Минск

сборная области

8

1

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

108.

Спартакиада Брестской области среди ДЮСШ (юн. 2003-2005 г.р.)

январь-февраль, 1 день

 г. Брест

СУСУ

60

3

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, ООСТ

109.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн. 2003-2005 г.р.) 

февраль, 3 дня

г. Могилев

СУСУ

10

2

-

-

ЛК

СУСУ, ООСТ

110.

ОДМ Брестской области  (юн., дев. 2001-2003 г.р.)

февраль-март, 1 день

 г. Брест

города, районы

20

80

15

3

ЛК

УСТО, СУСУ, ООСТ

111.

Участие в ОДМ РБ  (юн. 2001-2003 г.р.)

14-17 марта,  3 дня

г. Гродно

сборная области

10

2

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

112.

Первенство Брестской области (молодежь)

март, 1 день

г. Брест

СУСУ, города, районы

9

-

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, ООСТ

113.

Участие в первенстве РБ (молодежь)

28-31 марта,

4 дня

г. Лида

сборная области

8

2

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

114.

Первенство Брестской области (юниоры 1998-2000 г.р.)

апрель, 1 день

г. Брест

города, районы

20

80

15

3

ЛК

УСТО, СУСУ, ООСТ

115.

Участие в первенстве РБ (юниоры 1998-2000 г.р.)

25-28 апреля, 4 дня

г. Витебск

сборная области

8

2

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

116.

Участие в РТ памяти Героя СССР  Л.М.Доватора (муж.)

май, 3 дня

г. Витебск

по приглашению

согласно положению

-

-

-

ЛК

УФСТО, ООСТ, ФСО, ОСКП, спонсоры

117.

Участие в РТ памяти Марочкина К.И. (юноши)

ноябрь, 3 дня

г. Гомель

сборная области

согласно положению

-

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, ООСТ

118.

Участие в открытом РТ памяти Героя СССР Т.С. Бородина (юниоры)

ноябрь, 3 дня

г. Гомель

по приглашению

согласно положению

-

-

-

ЛК

УФСТО, ООСТ, ООСТ, ФСО, ОСКП, спонсоры

119.

Спартакиада Брестской области среди ДЮСШ (юн. 2001-2002 г.р.)

декабрь, 1 день

 г. Брест

СУСУ

60

3

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, ООСТ

120.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн. 2001-2002 г.р.)   

декабрь, 4 дня

г. Молодечно

СУСУ

10

2

-

-

ЛК

СУСУ, ООСТ

121.

Чемпионат Брестской области (муж.)

декабрь, 1 день

г. Брест

города, районы

60

3

8

-

ЛК

УСТО, ФСО, СУСУ, ООСТ

122.

Межгосударственный турнир памяти первого Героя Беларуси В.Н.Карвата (юноши)

ноябрь, 3 дня

 г. Брест

по приглашению

согласно положению

 

-

-

-

ЛК

УФСТО, ООСТ, ООСТ, ФСО, ОСКП, спонсоры

123.

Участие в  международных и республиканских соревнованиях

в течение года

по приглашению

сильнейшие спортсмены

-

-

-

-

-

УСТО, ООСТ, СУСУ

124.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ФСО, ООСТ, СУСУ

 

Велосипедный спорт

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

125.

Участие в Кубке РБ, чемпионате и первенстве г.Минска (трек), открытое первенство РБ-этап (спринтерское многоборье-трек)

8-11 февраля,

4 дня

г. Минск

сборная области

20

4

-

-

ЛК

УСТО, ФСО, УОР, СУСУ

126.

Зимний ЧРБ (трек), (муж., жен.)

 

20-22 февраля

г. Минск

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

ФСО, УОР, СУСУ, ООСТ, УСТО

127.

Открытое первенство РБ-этап (спринтерское многоборье-трек)

27 января

г. Минск

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

ФСО, УОР, СУСУ, ООСТ, УСТО

128.

Открытый чемпионат, первенство и ОДМ Брестской области памяти Е. Мальца –

1 этап Кубка РБ (шоссе), чемпионат РБ- 1 тур, РС – шоссе (муж., жен., юниоры, дев., юн.)

по назначению

г. Брест

города, районы

140

25

25

-

ЛК

УСТО, УОР, ФСО, СУСУ, ООСТ

129.

Участие в открытом чемпионате и первенстве Гомельской области памяти  Ф.А. Веревкина - 2 этап Кубка РБ (шоссе), чемпионат РБ 2 тур (шоссе) (муж., жен., юн., дев., юниоры)

11-14 апреля 

г. Гомель

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

УСТО, ФСО, УОР, СУСУ, ООСТ

130.

Спартакиада школьников Брестской области

май -  июнь, 3 дня

по назначению

города, районы

140

20

25

-

ЛК

УОО, СУСУ, ООСТ, УОР

131.

Участие в Кубке РБ –

1 этап (ВМХ)

апрель -май, 

2 дня

г. Иваново

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

СУСУ, УОР, ООСТ, УСТО

132.

Участие в открытом чемпионате и первенстве Гродненской области - 3 этап Кубка РБ (шоссе), чемпионат РБ 3 тур (шоссе) (муж., жен., юн., дев., юниоры)

18-21 апреля

г. Новогрудок

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

УСТО, ФСО, УОР, СУСУ, ООСТ

133.

Участие в РС памяти Б.Большакова (гр/г), ПРБ и ЧРБ (п/г) (шоссе) (муж., жен., юн., дев., юниоры)

25-28 апреля

Минская обл.

сборная области

22

5

-

-

ЛК

УСТО, ФСО, УОР, СУСУ, ООСТ

134.

Участие в открытом чемпионате и первенстве г.Минска - 4 этап Кубка РБ (шоссе) (муж., жен., юн., дев., юниоры)

14-15 мая

г. Минск

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

УСТО, ФСО, УОР, СУСУ, ООСТ

135.

Участие в ОДМ РБ (трек) (юниоры)

10-12 мая 

г. Минск

сборная области

14

3

-

-

ЛК

УСТО, ФСО, УОР, СУСУ

136.

Открытое первенство г.Минска – этап Кубка РБ (маунтинбайк)

июнь, 2дн.

г. Минск

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

СУСУ, УОР, ООСТ,  УСТО

137.

ОДМ Брестской области  ВМХ

май -  июнь, 1 день

г. Иваново

города, районы

90

15

22

-

ЛК

УСТО, ООСТ

138.

Участие в открытом чемпионате и первенстве Витебской области - 5 этап Кубка РБ (шоссе), чемпионат РБ 4 тур (муж. жен., юн., дев., юниоры)

30 мая-2  июня

г. Витебск

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

УСТО, ФСО, УОР, СУСУ, ООСТ

139.

ОДМ Брестской области (маунтинбайк)

июнь-июль, 

1 день

по назначению

города, районы

15

90

22

2

ЛК

УСТО, ООСТ

140.

Участие в Кубке РБ  -

2 этап (ВМХ)

май

г. Речица

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

СУСУ, УОР, ООСТ, УСТО

141.

Участие в чемпионате РБ пам. З.В.Стагурской (мн/г -шоссе) чемпионат РБ (ком.гонка –шоссе) (жен.)

3-7 июля 

Витебская область

сборная области

6

2

-

-

ЛК

УСТО, ФСО, УОР, СУСУ, ООСТ

142.

Участие в Республиканской спартакиаде школьников (шоссе)  (юн., дев. 2002-2003 г.р.)

июнь, 5 дней 

г. Минск

сборная области

13

-

-

-

ЛК

УОО

143.

Участие в чемпионате РБ (ХСО, ХСR.ХСЕ-маутинбайк),ОДМ РБ (XCO-маунтинбайк)

19-22 июля

г. Гродно

сборная области

16

2

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, ФСО, УОР

144.

Участие в ОДМ РБ, первенство РБ (БМХ) (юниоры)

17 июня

г. Минск

сборная области

10

2

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

145.

Участие в чемпионате РБ и первенстве РБ (груп/г, инд/г - шоссе)  (муж., жен., молодежь до 23 лет)

28 июня –

1 июля, 4 дня

г. Наровля,

г. Мозырь

сборная области

32

4

-

-

ЛК

УСТО, ФСО, УОР, СУСУ, ООСТ

146.

Участие в чемпионате и первенстве РБ (ВМХ) (муж., жен., юниоры, юноши, дев.)

1 июля 

г.Минск

сборная области

34

4

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

147.

Участие в ОДМ РБ (шоссе) (юниоры)

22-26 июня

г. Новогрудок

сборная области

12

3

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, ФСО, УОР

148.

Международные соревнования «Гран при Минска» (шоссе)

17-19 июля

г. Минск

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

СУСУ, ФСО, УОР, УСТО, ООСТ

149.

Участие в РС на призы газеты «Минская правда»- шоссе, ПРБ (критериум-шоссе) (юниоры, юн., дев.)

8-11 августа 

г. Борисов

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

УСТО, УОР, СУСУ, ФСО

150.

Участие в РС на призы   К.П. Орловского (гр/г. - шоссе), чемпионат РБ –финал (критериум-шоссе) (муж., жен., юниоры)

13-15 июля   

г. Кировск

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

УСТО, ФСО, УОР, СУСУ

151.

Участие в открытом первенстве Гродненской обл., Кубке РБ – этап (маунтинбайк)

19-20 июня

по назначению

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

УОР, ООСТ, СУСУ, УСТО

152.

Кубок РБ – этап «Суседзi» (ХСМ-маунтинбайк) (муж., жен., юниоры, юноши, дев.)

21 июля

г. Гродно

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

УСТО, ФСО, УОР, СУСУ

153.

Участие в РС пам. А.Н.Прокофьева, ПРБ (мн/г-шоссе) (юниоры, юноши)

31 июля- 5 августа, 6 дней

г. Витебск

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

УСТО, ФСО, УОР, СУСУ

154.

Международные соревнования «Неман» (многодневная гонка-шоссе), юниоры

июль, 4 дня

г.Гродно-г.Белосток

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

ФСО, УОР, СУСУ, ООСТ, УСТО

155.

Открытое первенство Брестской области, участие в Кубке РБ – этап (маунтинбайк)

август,

2 дня

по назначению

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

СУСУ, УОР, ООСТ, УСТО

156.

Участие в открытой спартакиаде ДЮСШ профсоюзов – шоссе (юн., дев. 2003-2004 г.р.)

август

г. Гродно

ФСО

12

3

-

-

ЛК

ФСО, УОР, ООСТ

157.

Участие в ЧРБ «Сельская газета» 

(мн./г – шоссе, ком./г - шоссе) (муж.)

27 августа –

1 сентября 

Брестская область

Гродненская область

сборная области

10

3

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, УОР, ФСО, ООСТ

158.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ и СДЮШОР (шоссе)  (юн., дев. 2002-2003 г.р.)

15-18 августа 

г. Могилев

СУСУ

10

2

-

-

ЛК

СУСУ

159.

Участие в первенстве БФСО «Динамо» пам. Ю.Дайбова и первенство РБ (мн/г), (юн. 2002- 2003 г.р.)

21-25 августа

Витебская обл.

сборная области

7

2

-

-

ЛК

ФСО, УОР, СУСУ, ООСТ, УСТО

160.

Участие в чемпионате РБ (трек)

25-27 октября

г. Минск

сборная области

12

3

-

-

ЛК

УСТО, ФСО, УОР, СУСУ

161.

Участие в Кубке РБ – финал (ВМХ)

сентябрь,

3 дня.

г. Иваново

команда области

24

4

-

-

ЛК

УСТО, ФСО, УОР, СУСУ

162.

Участие в Кубка РБ – этап (ВМХ)

сентябрь, 2 дня

г. Речица

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

ДЮСШ, ООСТ, УСТО, ЦОР, УОР

163.

Участие в Кубке РБ – финал (шоссе) (муж., жен.)

6-8 сентября 

г. Гродно

сборная области

20

4

-

-

ЛК

УСТО, ФСО, УОР, СУСУ

164.

Республиканские соревнования памяти Н.В.Дранько - шоссе (дев., юн.)

13-15 сентября   

г. Брест

города, районы

140

20

35

4

ЛК

ООСТ

165.

Участие в первенстве РБ среди УОР  (шоссе) (молодежь до 23 лет, юниоры, юноши, дев.)

сентября 

г.Мозырь

УОР

по приглашению

-

-

-

ЛК

 УОР

166.

Открытые ОДМ Брестской области памяти П. Жук (трек)

4-6 октября

г. Минск   

города, районы

согласно списку

25

35

4

ЛК

УСТО, ООСТ, УОР, СУСУ

167.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ и СДЮШОР (трек)   (юн., дев. 2002-2003 г.р.)

9-10 октября 

г. Минск

СУСУ

12

2

-

-

ЛК

СУСУ

168.

Открытый Кубок РБ, РС на призы Н.В, Цилинской (трек)

30 ноября-2 декабря

г. Минск

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

СУСУ, ООСТ, УСТО, УОР

169.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по назначению

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ФСО, УОР, СУСУ, ООСТ

170.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ФСО, УОР, СУСУ, ООСТ

171.

Открытый Кубок РБ, РС на призы Н.В, Цилинской (трек)

1-3 декабря

г. Минск

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

СУСУ, ООСТ, УСТО, ЦОР, УОР

172.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по назначению

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ФСО, УОР, СУСУ, ООСТ

173.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ФСО, УОР, Ц СУСУ, ООСТ

 

Водное поло

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

174.

Открытые ОДМ Брестской области

 (юн. 2001-2002 г.р.)

январь,

4 дня   

г. Брест

СУСУ

15

60

8

4

К

УСТО, СУСУ, ООСТ

175.

Участие в ОДМ РБ   (юн. 2001-2002 г.р.)

февраля,

5 дней 

по назначению

сборная области

15

-

-

 

К

УСТО, ООСТ

176.

Открытое первенство Брестской области (юн.)

март-апрель,

3 дня 

г. Брест

СУСУ

15

60

10

5

К

УСТО, ООСТ, СУСУ, спонсоры

177.

Участие в открытом
чемпионате РБ, 1 тур (муж. , подгруппа «Б»)

февраль-март,

3 дня 

по назначению

сборная области

15

 

-

 

К

УСТО, ООСТ, СУСУ

178.

Участие в открытом

чемпионате РБ, 2 тур

(муж. , подгруппа «Б»)

апрель,

3 дня

по назначению

сборная области

15

 

 

 

 

УСТО, ООСТ, СУСУ

179.

Участие в первенстве РБ «Мяч на воде» (юн. 2005-2006 г.р.)

май, 5 дней

по назначению

сборная области

15

-

-

-

К

УСТО, ООСТ, СУСУ

180.

Участие в открытом чемпионате РБ, 3 тур

(муж., подгруппа «Б»)

май-июнь, 3 дня

по назначению

сборная области

15

-

-

 

К

УСТО, ООСТ, СУСУ

181.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн. 2002-2003 г.р.)

Апрель-май,

5 дней

Брест

СУСУ

15

-

-

-

К

СУСУ, ООСТ

182.

Участие в первенстве РБ «Мяч на воде» (юн. 2004-2005 г.р.)

октябрь-ноябрь, 5 дней

по назначению

сборная области

15

-

-

-

К

УСТО, ООСТ, СУСУ

183.

Участие в открытом  чемпионате РБ, финал (муж.)

октябрь-ноябрь,

4 дня

г. Минск

сборная области

15

-

-

 

К

УСТО, ООСТ, СУСУ

184.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн. 2002-2003 г.р.)

ноябрь-декабрь,

5 дней

по назначению

СУСУ

15

-

-

-

К

СУСУ, ООСТ

185.

Участие в открытом Кубке РБ (муж.)

декабрь,

5 дней

г. Минск

сборная области, СУСУ

15

-

-

-

К

 УСТО, ООСТ, СУСУ

186.

Участие в  республиканских и международных  соревнованиях

в течение года

по приглашению

по приглашению

15

-

-

-

К

УСТО, СУСУ, представительство Национального олимпийского комитета Республики Беларусь в Брестской области (далее-НОК Бр.о), ООСТ

187.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах

 и т. д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ООСТ, СУСУ

 

Волейбол

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

188.

Участие в РС Детско-юношеская волейбольная лига

«Мяч над сеткой»

январь-май

по назначению

СУСУ

14

2

-

-

К

СУСУ, ООСТ

189.

Участие в чемпионате РБ 2017-2018 - высшая лига, дивизион А (муж.)

10 января –

27 апреля

по назначению

СК

21

-

-

-

К

СК

190.

Участие в чемпионате РБ 2017-2018 - высшая лига, дивизион Б (жен.)

10 января –

27 апреля

по назначению

СК

21

-

-

-

К

СК

191.

Участие в чемпионате РБ 2017-2018 - высшая лига, дивизион А (жен)

10 января –

27 апреля

по назначению

СК

21

-

-

-

К

СК

192.

ОДМ Брестской области
(юн., дев.. 2001-2002 г.р. и младше)

январь-  февраль, 3 дня

по назначению

города, районы

120

24

16

-

К

УСТО, ООСТ, СУСУ

193.

Участие в ОДМ РБ (предварительный этап)   (дев. 2001-2002 г.р.)

7-11 марта

г. Витебск

сборная области 

12

2

-

-

К

УСТО, СУСУ

194.

Участие в ОДМ РБ (предварительный этап)  (юн. 2001-2002 г.р.)

14-18 марта

г. Могилев

сборная области 

12

2

-

-

К

УСТО, СУСУ

195.

Участие в первенстве РБ  (юн. 2002-2003 г.р.)

1-6 мая   

г. Могилев

сборная области 

12

2

-

-

К

УСТО, СУСУ

196.

Участие в первенстве РБ  (дев. 2002-2003 г.р.)

1-5 мая   

г. Минск

сборная области 

12

2

-

-

К

УСТО, СУСУ

197.

Участие в ОДМ РБ – финал (юн.2001-2002 г.р.)

16-20 мая 

г. Брест

сборная области   

12

2

-

-

К

УСТО, СУСУ

198.

Участие в ОДМ РБ – финал (дев. 2001-2002 г.р.)

16-20 мая 

г. Гомель

сборная области 

12

2

-

-

К

УСТО, СУСУ

199.

Участие в ОДМ РБ по пляжному волейболу – финал (юн., дев. 2001-2002 г.р.)

22-24 июня

г. Молодечно

сборная области 

8

2

-

-

К

УСТО, СУСУ

200.

Участие в чемпионате РБ - финал  (волейбол пляжный) (муж., жен)

6-8 июля,

3 дня.

по назначению

СК

8

5

-

-

К

СК

201.

Участие в Кубке РБ (волейбол пляжный) (муж., жен.)

15 июня  15 июля

Молодечно

СК

8

5

-

-

К

СК

202.

Участие в чемпионате РБ – 1 этап (волейбол пляжный) (муж., жен.)

25-27 мая

г.Молодечно

СК

21

-

-

-

К

СК

203.

Участие в первенстве РБ (волейбол пляжный)  (дев., юн. 2002-2003 г.р.)

13-15 июля

г. Мозырь

сборная области

8

2

-

-

К

УСТО, СУСУ

204.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (волейбол пляжный) (юн., дев. 2003-2004 г.р.)

3-8 августа

г. Молодечно

СУСУ

8

2

-

-

К

СУСУ

205.

Участие в РС «Детско-юношеская лига»

по назначению

по назначению

СУСУ

12

2

-

-

К

СУСУ, ООСТ

206.

Спартакиада ДЮСШ Брестской области

(юн., дев. 2004-2005 г.р.)

сентябрь -  октябрь, 3дня

по назначению

города, районы

220

44

32

-

К

УСТО, СУСУ, ООСТ

207.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ

(юн. 20042005 г.р.)

1-6 ноября

г. Гродно

СУСУ

12

2

-

-

К

СУСУ

208.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ

(дев. 2004-2005 г.р.)

1-6 ноября

г. Могилев

СУСУ

12

2

-

-

К

СУСУ

209.

Участие в Кубке РБ (муж.)

декабрь, 4 дня

по назначению

СК

21

-

-

-

К

СК

210.

Участие в Кубке РБ (жен.)

декабрь, 4 дня

по назначению

СК

21

-

-

-

К

СК

211.

Республиканский турнир памяти В.О.Максимюка (дев.) 

декабрь,
4 дня

г. Брест

СУСУ города, районы

120

20

16

-

К

УСТО, СУСУ, ООСТ

212.

Первенство Брестской области (юн., дев. 2005 г.р. и младше)

декабрь, 3дня

по назначению

города, районы

220

44

16

-

К

УСТО, СУСУ, ЦОР, ООСТ

213.

Участие в  республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

К

СК, ЦОР, СУСУ, УСТО, ООСТ

214.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

Согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

-

ФСО, СК, СУСУ,  УСТО, ООСТ

 

Гандбол

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

215.

Участие в чемпионате РБ 2017-2018 (жен.)

январь - май

по назначению

СК

16

5

-

-

К

СК

216.

Участие в чемпионате РБ 2017-2018 (муж.)

январь - май

по назначению

СК

16

5

-

-

К

СК

217.

Участие в первенстве РБ  (дев. 2005-2006 г.р.)

12-16 января   

г. Минск

СУСУ

12

2

-

-

К

СУСУ

218.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ - 1 тур
(дев. 2003-2004 г.р.)

5-9 февраля

г. Могилев

СУСУ

12

2

-

-

К

СУСУ

219.

Участие в первенстве РБ   (юн. 2005-2006 г.р.)

19-23 января

г. Минск

СУСУ

12

2

-

-

К

СУСУ

220.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ - 1 тур
(юн. 2003-2004 г.р.)

16 - 12 февраля

г. Гомель

СУСУ

12

2

-

-

К

СУСУ

221.

Участие в ОДМ РБ – финал (дев. 2001-2002 г.р.) 

21-26 марта

г. Минск

сборная области

14

2

-

-

К

УСТО, СУСУ

222.

Участие в первенстве РБ  (юн. 2006-2007 г.р.)

12-16 марта

г. Слуцк

СУСУ

12

2

-

-

К

СУСУ

223.

Участие в ОДМ РБ – финал

(юн. 2001-2002 г.р.) 

2-7 апреля 

г. Минск

сборная области

14

2

-

-

К

УСТО, СУСУ

224.

Участие в первенстве РБ   (дев. 2006-2007 г.р.)

26-30 марта 

г. Слуцк

СУСУ

12

2

-

-

К

СУСУ

225.

Первенство Брестской области «Стремительный мяч»  (юн., дев. 2005-2006 г.р.)

апрель - май,  3 дня

по назначению

города, районы

96

16

16

-

К

УСТО, СУСУ, ООСТ

226.

Участие в первенстве РБ   (дев. 2003-2004 г.р.)

23-27 апреля

г. Малорита

СУСУ

12

2

-

-

К

СУСУ

227.

Спартакиада школьников Брестской области

по назначению, 3 дня

по назначению

города, районы

16

-

-

-

К

УОО, СУСУ, ООСТ

228.

Участие в Кубке РБ (жен.)

10-30 мая, 2 дня

по назначению

СК

16

5

-

-

К

СК

229.

Участие в первенстве РБ  (юн. 2003-2004 г.р.)

9-13 апреля
 

г. Малорита

СУСУ

12

2

-

-

К

СУСУ

230.

Участие в Кубке РБ (муж.)

10-30 мая, 2 дня

г. Минск,

г. Брест,

г. Могилев,

г.Гомель

СК

16

5

-

-

К

СК

231.

Участие в чемпионате РБ - финал (жен.)

 май

г. Минск

СК

16

5

-

-

К

СК

232.

Участие в первенстве РБ «Стремительный мяч»
(юн., дев. 2005-2006 г.р.)

21-25 мая,

5 дней 

г. Брест

сборная области

28

4

-

-

К

УСТО, СУСУ

233.

Участие в чемпионате РБ - финал (муж.)

15 мая –

5 июня, 3 дня

г. Минск,

г. Брест

СК

16

5

-

-

К

СК

234.

Участие в первенстве РБ по мини-гандболу (юн., дев. 2007-2008 г.р.)

9-13 июня

г. Минск

СУСУ

12

2

-

-

К

СУСУ

235.

ОДМ Брестской области
(юн., дев. 2002-2003 г.р.)

Сентябрь-октябрь, 3 дня

по назначению

города, районы

96

16

16

-

К

УСТО, СУСУ, ООСТ

236.

Участие в чемпионате РБ 2018 -2019 г.г. (жен.)

сентябрь-декабрь 

по назначению

СК

16

5

-

-

К

СК

237.

Участие в чемпионате РБ 2018-2019 г.г. (муж.)

сентябрь-декабрь 

по назначению

СК

16

5

-

-

К

СК

238.

Участие в ОДМ РБ - 1 тур (юн. 2002-2003 г.р.)

22-27 октября

г.Брест

сборная области

14

2

-

-

К

УСТО, СУСУ

239.

Участие в ОДМ РБ - 1 тур (дев. 2002-2003 г.р.)

24-29 сентября 

г. Жлобин

сборная области

14

2

-

-

К

УСТО, СУСУ

240.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ –

2 (финальный) тур

(юн. 2002-2003 г.р.)

5-9 ноября

г. Минск

СУСУ

12

2

-

-

К

СУСУ

241.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ –

2 (финальный) тур

(дев. 2002-2003 г.р.)

19-23 ноября   

г. Минск

СУСУ

12

2

-

-

К

СУСУ

242.

Участие в республиканском турнире пам. И.Шаховского (дев.)

декабрь, 3 дня

г. Барановичи

СУСУ

14

2

-

-

К

СУСУ, ООСТ

243.

Участие в первенстве РБ   (дев. 2004-2005 г.р.)

3-4 декабря

г. Витебск

СУСУ

12

2

-

-

К

СУСУ

244.

Участие в первенстве РБ   (юн. 2004-2005 г.р.)

10-14 декабря

г. Брест

СУСУ

12

2

-

-

К

СУСУ

245.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

-

СУСУ, УСТО, ООСТ,

246.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ООСТ, СУСУ

 

Гимнастика спортивная

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

247.

Участие в открытом Кубке РБ памяти Р.Ваткина (муж., жен.)

4-8 июля,

4 дня

г. Могилев

г. Минск

сборная области

15

5

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

248.

Участие в открытых РС памяти Г.Докутовича (юниоры)

апрель-июнь,
3 дня

г. Гомель

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

Л

УСТО, ООСТ, СУСУ

249.

Участие в открытых РС на призы Олимпийских чемпионов (муж., жен.)

26 февраля -

1 марта,

4 дня

г. Могилев

г. Минск

сборная области

по приглашению.

-

-

-

Л

УСТО, ООСТ, СУСУ

250.

Участие в открытых РС на призы С.Баитовой (юн., дев.)

апрель-июнь,
3 дня   

г. Гродно

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

Л

УСТО, ООСТ, СУСУ

251.

Участие в открытых РС памяти А.Хомутова (жен., юниоры)

апрель-июнь,
3 дня

г. Могилев

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

Л

УСТО, ООСТ, СУСУ

252.

РС «Юный чемпион» - 1-ый этап (юниоры, юн., дев.)

апрель,
2 дня

г. Минск

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

Л

УСТО, ООСТ, СУСУ

253.

Открытые ОДМ Брестской области (юн.,  2001 г.р. и моложе, дев. 2002 г.р. и моложе)

апрель,
3 дня

по назначению

города, районы

17

45

22

6

ЛК

УСТО, ООСТ

254.

Участие в ОДМ РБ (юн.,  2001 г.р. и моложе, дев. 2002 г.р. и моложе)

15-18 мая,

4 дня

г. Брест

сборная области

10

5

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

255.

Участие в открытом чемпионате РБ (муж., жен.)

19-24 сентября,

6 дней

г. Могилев

г. Минск

сборная области

10

5

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

256.

РС «Юный чемпион» - 2-ой этап (юниоры, юн., дев.)

декабрь,
2 дня

г. Минск

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

Л

УСТО, ООСТ, СУСУ

257.

Спартакиада ДЮСШ Брестской области (юн. 2003 г.р. и моложе, дев. 2002 г.р. и моложе)

февраль,
4 дня

г. Брест  г. Барановичи

города, районы

17

45

22

6

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

258.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ (юн. 2003 г.р. и моложе, дев. 2002 г.р. и моложе)

12-15 марта,

4 дня

г. Гомель   г. Гродно

СУСУ

8

3

-

-

ЛК

ООСТ, СУСУ

259.

Открытое первенство Брестской области (юниоры 2001 г.р., 2002 г.р. и младше)

октябрь-ноябрь,
3 дня

г. Брест

г. Барановичи

города, районы

45

18

22

6

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

260.

Участие в первенстве РБ (юниоры 2001 г.р., юниорки 2002 г.р. и младше)

19-22 ноября,

4 дня

г. Могилев

г. Гомель

сборная области

10

5

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

261.

Участие в открытых РС памяти Т.Лазакович (жен., дев.)

декабрь,
5 дней

г. Витебск

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

Л

УСТО, ООСТ, СУСУ

262.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по  назначению

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

УСТО, ООСТ,
ФСО,  спонсоры

263.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно вызовам, графикам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ООСТ,
ФСО, СУСУ, ООСТ

 

Гимнастика художественная

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

264.

Открытое первенство Брестской области (дев.. юниоры 2003 г.р. и моложе)

январь-февраль,
2 дня

по назначению

города, ФСО

36

2

12

2

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

265.

Участие в первенстве РБ  (дев., юниоры 2003 г.р. и моложе)

14-17 февраля,

4 дня

г. Минск

сборная области

18

2

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

266.

Участие в ОДМ РБ (жен., юниоры)

4-7 марта,

4 дня

г. Гродно

сборная области

17

2

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

267.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ (дев., юниоры)

11-14 апреля,

4 дня

г. Минск

СУСУ

17

2

-

-

ЛК

ООСТ, ФСО, СУСУ

268.

Участие в ЧРБ (жен., юниоры)

10-13 октября,

4 дня

г. Минск

сборная области

по приглашению

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

269.

ОДМ Брестской области в программе открытого турнира «Золотые краски осени»

октябрь-ноябрь,
5 дней

г. Барановичи

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ, ФСО

270.

Участие в КРБ (жен., юниоры)

7-10 ноября,

4 дня

г. Минск

сборная области

по приглашению

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

271.

Участие в первенстве РБ  (юниоры, дев., 2001 г.р. и моложе)

27 ноября-1 декабря,

5 дней

г. Гомель

сборная области

7

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

273.

Участие в международных соревнованиях «Бэби Кап» (дев.)

декабрь,
2 дня

г. Минск

сильнейшие спортсмены

по вызову

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ, ФСО

274.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

УСТО, ООСТ,
ФСО,  спонсоры

275.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно вызовам, графикам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ООСТ,
ФСО, СУСУ, ООСТ

 

Гребля академическая

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

276.

Открытое первенство Брестского областного центра олимпийского резерва по гребле на тренажерах «Концепт» (юниоры)

январь, 2 дня

г. Брест

СУСУ

30

60

10

2

ЛК

СУСУ

277.

Участие в первенстве РБ на тренажерах «Концепт» (юниоры, юн., дев.)

25-27 января, 3 дня

г. Полоцк

сборная области

16

3

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ
УОР,СУСУ

278.

Участие в РС (юниоры)

20-21 апреля, 2 дня

по назначению

СУСУ

-

-

-

-

ЛК

УОР, СУСУ, ООСТ

279.

Участие в открытом Кубке РБ (муж., жен.)

3-5 мая, 3 дня

г.Брест

сборная области

35

3

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, УОР, СУСУ

280.

Первенство Брестской области (юниоры)

май-июнь, 3 дня

по назначению

города, районы

23

46

16

2

ЛК

УСТО, ООСТ УОР, СУСУ

281.

Участие в первенстве РБ до 23 лет (юниоры)

14-16 июня, 3 дня

по назначению

сборная области

23

3

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, УОР, СУСУ

283.

Участие в открытом чемпионате РБ (муж., жен.)

28 июня-1 июля, 4 дня

г. Брест

сборная области

35

3

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, УОР, СУСУ

284.

Участие в первенстве РБ (юниоры 2000-2001 г.р.)

5-7 июля, 3 дня

по назначению

сборная области

23

3

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, УОР, СУСУ

285.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ (юн., дев. 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р.)

26-28 июля, 3 дня

по назначению

СУСУ

18

3

-

-

ЛК

СУСУ

286.

Открытые ОДМ  Брестской области  (юн., дев. 2001 г.р. и моложе)

август-сентябрь, 3 дня

г. Брест

города, районы

17

6

16

2

ЛК

УСТО, ООСТ, НОКБрО, УОР,  СУСУ

287.

Чемпионат Европы (молодежь до 23-х лет)

27 августа-4 сентября, 11 дней

Брест

сильнейшие спортсмены

согласно положению

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, НОКБрО, УОР,  СУСУ

288.

Участие в  ОДМ РБ
(юн., дев. 2001  г.р. и моложе)

13-15 сентября,  3 дня

по назначению

сборная области

17

3

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, УОР

289.

Участие в РС «Осенний марафон» (муж., жен., юниоры)

октябрь, 2 дня

по назначению

сильнейшие спортсмены

Согласно положению

-

-

-

ЛК

СУСУ, УОР, ООСТ

290.

Участие в первенстве РБ на тренажерах «Концепт» (юн., дев.)

7-8 декабря, 2 дня

по назначению

сборная области

18

3

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, УОР

291.

Участие в чемпионате РБ на тренажерах «Концепт» (муж., жен.)

25-27 декабря, 3 дня

по назначению

сборная области

25

3

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, УОР

292.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ООСТ, СУСУ, НОКБрО

293.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ООСТ, СУСУ

 

Гребля на байдарках и каноэ

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

294.

Участие в открытых РС памяти Н.Г. Юревича (юниоры, юн., дев.)

29-31 января, 3 дня

г. Гродно

СУСУ, УОР

18

3

-

-

Л

СУСУ, УОР, ООСТ

295.

Участие в Кубке РБ -
1 часть (муж., жен.)

2-6 мая, 5 дней

г. Брест

сборная области

36

3

-

-

ЛК

УСТО, УОР, СУСУ

296.

РС памяти защитников Брестской крепости (юниоры, 1999-2001 г.р.)

2-6 мая, 5 дней

г. Брест

сильнейшие спортсмены

Согласно положению

ЛК

СУСУ, ООСТ

 

297.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ (юн., дев. 2002-2003 г.р.)

21-24 мая, 4 дня

г. Гомель

СУСУ

18

3

-

-

ЛК

СУСУ

 

298.

Участие в открытом первенстве РБ (молодежь до 23 лет, юниоры 2000-2001 г.р.)

27-31 мая, 5 дней

г. Брест,
г. Заславль

сборная области

42

4

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, УОР, СУСУ

 

299.

Чемпионат Брестской области (муж., жен.)

май-июнь, 2 дня

г. Брест

города, районы

100

20

20

3

ЛК

УСТО, ООСТ, УОР, СУСУ

 

300.

Участие в чемпионате РБ (муж., жен.)

5-8 июля, 4 дня

г. Брест

сборная области

36

3

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, УОР, СУСУ

 

301.

Участие в РС (юн., дев. 2004-2005, 2006 г.р. и младше)

10-13 июля, 4 дня

г. Пинск

СУСУ

20

3

-

-

Л

СУСУ, УОР, ООСТ

 

302.

Открытые ОДМ Брестской области (юн., дев. 2001-2002 г.р.)

июль-август,  3 дня

г. Брест

города, районы

22

3

20

3

ЛК

УСТО, НОКБрО, СУСУ, ООСТ

 

303.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ (юн., дев. 2003-2004 г.р.)

1-4 августа, 4 дня

г. Заславль

СУСУ

42

3

-

-

ЛК

СУСУ, ООСТ

 

304.

Участие в республиканской универсиаде

9-12 августа, 4 дня

г. Заславль

учащиеся СУСУ, студенты

18

3

-

-

ЛК

УОО, СУСУ

 

305.

Участие в ОДМ РБ
(юн., дев. 2001-2002 г.р.)

14-17 августа, 4 дня

г. Заславль

сборная области

18

-

-

-

ЛК

УСТО, УОР, СУСУ, НОКБрО

 

306.

Участие в Кубке РБ 2-я часть (муж., жен.)

29 августа-1 сентября, 4 дня

г. Заславль

сильнейшие спортсмены

36

3

-

-

ЛК

УСТО, УОР, СУСУ

 

307.

Открытые РС на призы С.Л.Макаренко (юн., дев.)

август-сентябрь, 3 дня

г. Брест

города, районы

25

180

10

3

ЛК

УСТО, ООСТ, НОКБрО, СУСУ, УОР

 

308.

Участие в открытых РС на призы В.Романовского (юн., дев. 2004, 2005, 2006 г.р. и моложе)

20-22 сентября, 3 дня

г. Слоним

СУСУ

18

3

-

-

ЛК

СУСУ

 

309.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ООСТ, СУСУ, НОКБрО

 

310.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам и др

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ООСТ, СУСУ

 

 

Дзюдо

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

311.

Участие в первенстве РБ (юн., дев. 2001-2003 г.р.)

18-20 января,  3 дня

г. Минск, РЦОП «Стайки»

сборная области

18

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

312.

Участие в открытом чемпионате РБ (муж., жен.)

25-27 января,  3 дня

г. Могилев

сборная области

14

2

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

313.

Кубок Мельникова в программе первенства РБ (юниоры до 21 года)

15-17 марта,  3 дня

г. Могилев

сборная области

18

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

314.

ОДМ Брестской области  (юн., дев. 2002-2003 г.р.)

март, 2 дня

по назначению

 

города, районы

100

13

20

-

ЛК

УСТО, СУСУ, ООСТ

315.

Участие в ОДМ РБ (юн., дев. 2002-2003 г.р.)

23-24 марта,  2 дня

г. Бобруйск

сборная области

18

-

-

 

ЛК

УСТО, ООСТ

316.

Спартакиада Брестской области среди ДЮСШ, СДЮШОР (юн., дев.,2000-2002 г.р., 2003-2004 г.р.)

март-апрель,  2 дня

г. Барановичи

города, районы

согласно положению

 

-

-

-

ЛК

УОО, ООСТ

317.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн., дев. 2003-2004 г.р.)

12-14 апреля,  3 дня

г. Минск, РЦОП «Стайки»

СУСУ

18

-

-

-

ЛК

СУСУ

318.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн., дев. 2000-2002 г.р.)

26-28 апреля,  3 дня

г. Минск, РЦОП «Стайки»

СУСУ

18

-

-

-

ЛК

СУСУ

319.

Международный турнир «Цитадель-2018» 

май-сентябрь,

3 дня

 г. Брест

сборные городов, районов, областей

согласно положению

-

-

-

Л

УСТО, УСТГ, УОР, ООСТ, отдел по делам молодежи БрГИК 

320.

Участие в первенстве РБ (молодежь до 23 лет)

24-26 мая,

3 дня

г. Минск, РЦОП «Стайки»

сборная области

16

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

321.

Открытый Кубок Брестской области

(муж. жен.)

октябрь, 2 дня

г. Брест,

г. Барановичи

сборные городов, районов, областей

согласно положению

-

-

-

Л

УСТО, ООСТ, СУСУ, ФСО, спонсоры

322.

Участие в Кубке Беларуси (муж. жен.)

18-20 октября,  3 дня

г. Полоцк

сборная области

18

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

323.

Международный турнир  памяти И.В.Данилюка «Наши истоки-2018»

 ноябрь, 2 дня 

г. Кобрин

города, районы

согласно положению

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ, ФСО, спонсоры

324.

Участие в командном чемпионате РБ (муж., жен.)

16-17 ноября,  2 дня

по назначению

по приглашению

согласно положению

-

-

-

К

УСТО, ФСО, СУСУ, ООСТ

325.

Чемпионат Брестской области (муж., жен.)

ноябрь, 2 дня

по назначению

города, районы

14

-

-

-

ЛК

УСТО, ФСО, СУСУ, ООСТ

326.

Первенство Брестской области среди кадетов

декабрь, 2 дня

по назначению

города, районы

18

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

327.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, НОКБрО, УОР, ООСТ, СУСУ

328.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ФСО, СУСУ, ЦОР, ООСТ

 

Конный спорт

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

329.

Участие в открытых РС по преодолению препятствий (далее п/п)

февраль-март,

4 дня

г. Могилев

сборная области

5

2

-

-

Л

СУСУ

330.

Участие в открытом Кубке РБ по п/п

(муж., жен., юн., дев.)

7-10  марта,

4 дня

г. Могилев

сборная области

5

2

-

-

Л

УСТО, ООСТ, СУСУ

331.

Участие в ОДМ РБ по п/п (юн., дев.)

4-7 апреля

4 дня

аг. Ратомка

Минский р-н

сборная области

5

2

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

332.

Первенство Брестской области  по п/п

(юниоры, юн., дев.)

май,

2 дня

г. Брест

города, районы

28

8

15

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

333.

Участие в открытых РС по п/п памяти Л.М.Доватора
(муж., жен., юниоры, юн., дев.)

30 мая – 2 июня,

4 дня

аг. Ратомка

Минский р-н

сборная области

5

2

-

-

Л

УСТО, ООСТ, СУСУ

334.

Участие в первенстве РБ по п/п (юн., дев.)

27-30 июня,

4 дня

д. Полочаны

сборная области

5

2

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

335.

Участие в открытых РС по п/п им. В.Н.Петрова (муж., жен., юн., дев.)

5-8 июля,

4 дня

д. Полчаны

сборная области

5

2

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

336.

ОДМ Брестской области (юн., дев.)

июль,
2 дня

по назначению

города, районы

28

8

15

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

337.

Участие в открытом чемпионате Беларуси по п/п

08-11 августа,

4 дня

аг. Ратомка

Минский р-н

города, районы

5

2

-

-

Л

УСТО, ООСТ, СУСУ

338.

Участие в первенстве Беларуси по п/п

(юниоры)

12-15 сентября,

4 дня 

г. Брест

сборная области

5

2

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

339.

Открытый чемпионат Брестской области по п/п

сентябрь

3 дня

г. Брест

города, районы

28

8

15

-

Л

УСТО, ООСТ, СУСУ

340.

Участие в спартакиаде ДЮСШ по п/п

(юн., дев.)

24-27 октября

4 дня

г. Могилев

СУСУ

6

2

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

341.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по назначению

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ООСТ, СУСУ

342.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах

и т. д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ООСТ, СУСУ

 

Легкая атлетика

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

343.

Открытый чемпионат г. Бреста

12 января, 1 день

г. Брест

города, районы

150

15

45

5

Л

ООСТ

344.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн., дев. 2003-2004г.р.)

16-18 января, 3 дня

г. Брест

сборная области

28

2

-

-

ЛК

УСТО

345.

Республиканская универсиада (муж., жен.)

24-26 января, 3 дня

г. Минск,

г. Могилев 

ВУЗы

-

-

-

-

ЛК

ВУЗы, ЦОР, УОР

346.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн., дев. 2001-2002г.р.)

22-24 января, 3 дня

г. Гомель

сборная области

28

2

-

-

ЛК

СУСУ

347.

Кубок РБ

2-3 февраля, 2 дня

г. Гомель 

сборная области

50

4

-

-

ЛК

УСТО

348.

Чемпионат РБ по многоборью

1- 3 февраля, 3 дня

г. Гомель, 

сборная области

8

2

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, УОР

349.

Участие в первенстве РБ в помещении  среди юниоров

7-9 февраля, 3 дня

г. Могилев

сборная области

23

2

-

-

ЛК

УСТО, УОР

350.

Участие в кубке РБ и первенстве РБ по длинным метаниям

9-11 февраля, 3 дня

г. Минск , Стайки

 

сборная области

24

3

-

-

ЛК

УСТО, УОР, СУСУ

351.

Участие в открытом чемпионате РБ

15-17 февраля, 3 дня

 г. Могилев

сборная области

56

4

-

-

ЛК

УСТО, УОР, СУСУ

352.

Участие в первенстве РБ  (юн., дев. 2003-2004 г.р.)

19 – 21 февраля, 3 дня

г. Гомель

сборная области

25

3

-

-

ЛК

УСТО, УОР, СУСУ

353.

Первенство РБ (юн., дев. 2001-2002 г.р.)

26-28 февраля, 3 дня

г. Брест

сборная области

28

3

-

-

ЛК

УСТО

354.

Международные соревнования Беларусь-Украина-Израиль-Испания-Турция-Азербайджан (юниоры)

23-26 февраля, 4 дня

г. Минск

сильнейшие спортсмены

15

3

-

-

ЛК

УСТО

355.

Республиканские соревнования по программе Европейских Игр-1019 (юн. и дев. 2001-2002 г.р.)

13 марта,1 день

Г.Минск

сборная области

30

3

 

 

ЛК

УСТО, СУСУ, УОР

356.

Первенство Брестской области (юн., дев. 2004-2005 г.р.)

16 -17 марта, 2 дня

г. Брест

города, районы

180

20

-

-

ЛК

УОО

357.

Пробег «Память»

24 марта, 1 день

г. Брест

города, районы

150

15

 

 

Л

УСТО

358.

Участие в Кубке и республиканских соревнованиях «Наши надежды» по с/х  (муж., жен., юниоры, юн., дев.)

3-4 апреля, 2 дня

г. Гомель, г.Гродно

города, районы

12

2

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, УОР, НОК

359.

Республиканские соревнования «Брестские надежды по с/ходьбе на стадионе – юн., дев. 2001-2007 г.р.

7 апреля, 1 день

г.Брест

города, районы

120

19

 

 

Л

УСТО, НОК, обл.федерация

360.

15-й Полесский кросс на призы В.Тямчика

14-15 апреля, , 2 дня

г. Иваново

города, районы

300

20

40

10

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ, УОР

361.

Чемпионат и  первенство  области по легкоатлетическому кроссу

20-21  апреля, 2 дня

г. Кобрин

города, районы

348

38

30

10

ЛК

УСТО

362.

 Международные соревнования по метаниям памяти ЗТ СССР Е.М. Шукевича

26 - 28 апреля, 3 дня

г. Брест

города, районы

250

20

40

4

ЛК

УСТО, ФСО, НОКБрО

363.

Участие в соревнованиях памяти ЗТ РБ Грицкевича В.А.

май, 3 дня

г. Пинск

города, районы

172

25

48

4

ЛК

ОФСТ, СУСУ

364.

Участие в республиканских соревнованиях и кубка РБ по кроссу на призы газеты «Советская Белоруссия»

4-5 мая, 2 дня

г. Кобрин, г.Могилев

сборная области

44

3

-

-

ЛК

УСТО, ЦОР, УОР

365.

Первенство  Брестской области (юн., дев. 2003-2004 г.р.)

11-12  мая, 2 дня

г. Брест

города, районы

208

22

55

5

ЛК

УСТО

366.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ  (юн., дев. 2001-2002 г.р.)

16-18 мая, 3 дня

г. Брест

сборная области

25

2

-

-

ЛК

УСТО

367.

Участие в универсиаде РБ

24-26 мая, 3 дня

г. Брест

ВУЗы

-

-

-

-

-

ВУЗы, СУСУ, УОР

368.

Областной финал в международной программе ДЛА «Kinds Atletisk» на призы ОСК «Брестский»

24 мая, 1 день

г. Брест

города, районы

120

19

30

4

ЛК

УСТО, областная федерация

369.

Участие в Спартакиаде ДЮСШ Беларуси (юн., дев. 2003-2004 г.р.)

22-24 мая, 3 дня

г. Гродно

сборная области

28

2

-

-

ЛК

УСТО, УОР

370.

ОДМ Брестской области  (юн., дев. 2001-2002г.р.)

27-28 мая, 2 дня

г. Брест

города, районы

216

22

55

5

ЛК

УСТО, НОКБрО

371.

Открытый чемпионат  Брестской области на призы Олимпийской чемпионки Юлии Нестеренко

31 мая – 1 июня, 2 дня

г. Брест

города, районы

180

17

45

-

ЛК

УСТО, СУСУ, НОКБрО, областная федерация

372.

Областная спартакиада школьников (2004-2005 г.р.)

2-4 июня, 3 дня

г.Брест

города, районы

180

19

 

 

ЛК

ООСТ

373.

Первенство Брестской области по 4-х борью (2007-2009 г.р.)

7-8 июня

г.Брест

города, районы

160

19

 

 

ЛК

УСТО, ООСТ, обл. федерация

374.

Участие в ОДМ РБ  (юн., дев. 2001-2002 г.р.)

11-13 июня, 3 дня

г. Гродно

сборная области

42

4

-

-

ЛК

УСТО

375.

Участие в первенстве РБ (юниоры)

14-16 июня, 3 дня

г. Брест

сборная области

35

3

 

 

ЛК

УСТО

376.

Республиканская спартакиада школьников (2004-2005г.р.)

15-17 июня, 3 дня

по назначению

сборная области

40

4

 

 

ЛК

ООСТ

377.

Кубок РБ (многоборье)

23-25 июня, 3 дня

г. Брест

сборная. области

6

1

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, УОР

378.

Участие в Кубке РБ (муж., жен.)

23-25 июня, 3 дня

г. Брест

сборная области

50

4

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, УОР

379.

Участие в первенстве РБ  (юн., дев 2003- 2004 г.р.)

26-28 июня, 3 дня

г. Витебск

сборная области

28

2

-

-

ЛК

ЦОР, УОР, УСТО

380.

Открытый чемпионат Волынской области

июнь, 3 дня

г. Луцк

по договору

22

3

 

 

Л

УСТО, областная федерация, ЦОР

381.

Участие в чемпионате РБ по спортивной ходьбе

26-28 июня

г.Витебск

сборная области

10

2

 

 

ЛК

УСТО

382.

Республиканские соревнования по программе Европейских игр-2019 г.

30 июня, 1 день

г.Минск

сборная области

30

3

 

 

ЛК

УСТО

383.

Участие в открытом чемпионате РБ (муж., жен.)

19-21 июля, 3 дня

г. Гродно, г.Минск

сборная области

66

5

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, УОР

384.

Чемпионат РБ по полумарафону

9 - 10 сентября, 2 дня

г. Минск

сборная области

15

2

-

-

Л

УСТО, СУСУ, УОР

385.

Осеннее первенство Брестской области  (юн., дев. 2005 г.р. – 2006 г.р.)

20 - 22 сентября, 3 дня

г. Брест

города, районы

196

22

55

5

ЛК

УСТО

386.

Участие в финальных соревнованиях в программе «Школиада»

октябрь, 2 дня

г.Брест

города, районы

160

19

 

 

ЛК

УСТО, обл.федерация

387.

Первенство Брестской области по эстафетному бегу (в программе 35 Малоритского марафона) 2002 г.р. и моложе

5-6 октября, 2 дня

г.Малорита

города, районы

152

19

20

5

К

УСТО, УФСТГ

388.

35-й Малоритский марафон

5-6 октября, 2 дня

г. Малорита

города, районы

152

19

20

10

ЛК

УСТО, ООСТ, УФСТГ, НОКБрО

389.

Чемпионат и первенство  Брестской области по кроссу

12-13 октября, 2 дня

г.  Иваново

города, районы

280

38

35

10

ЛК

УСТО

390.

Участие в чемпионате РБ и первенстве по кроссу

2-3 ноября, 2 дня

г. Гродно

сборная области

38

4

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, УОР

391.

Первенство Брестской области (юн. дев. 2005-2006 г.р.)

10 - 11 ноября, 2 дня

г. Брест

города, районы

250

22

-

-

ЛК

ООСТ

392.

Турнир памяти Д.М.Карбышева (2002-2003 г.р.,  2004- 2005 г.р.

29 ноября – 1 декабря, 3 дня

г. Брест

города, районы

600

50

-

-

ЛК

УСТО, УОР, НОКБрО, областная федерация

393.

Первенство Брестской области среди ДЮСШ, СДЮШОР  (юн., дев. 2004-2005 г.р.)

7 - 8 декабря, 2 дня

г. Брест

города, районы

152

19

50

-

ЛК

УСТО

394.

Первенство Брестской области среди ДЮСШ, СДЮШОР (юн., дев. 2002 – 2003 г.р.)

14-15 декабря, 2 дня

г. Брест

города, районы

152

19

50

-

ЛК

УФСТО, ООСТ, СУСУ

395.

Участие в  республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

Л

УФСТО, СУСУ, УОР, НОКБрО

396.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

-

УФСТО, ОФСТ, СУСУ, УОР

 

Лыжные гонки

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

397.

Участие в ОДМ РБ

(юн., дев..)

18-21 января,

4 дня

г. Минск

п. Раубичи

г. Городок

сборная области

14

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, ФСО СУСУ

398.

Участие в первенстве ДЮСШ РБ- 1-ый этап

25-28 января,

4 дня

г. Минск

г. Городок

г. Могилев

сборные СУСУ

20

-

-

-

ЛК

ООСТ, СУСУ

399.

Участие в первенстве ДЮСШ РБ- 2-ой этап

15-18 февраля,

4 дня

г. Минск

г. Могилев

г.Новополоцк

сборные СУСУ

20

-

-

-

ЛК

ООСТ, СУСУ

400.

Участие в Первенстве РБ – 1-ый этап

(юниоры, юн., дев.)

22-26 февраля,

5 дней

г. Минск

г. Могилев

г. Городок

сборная области

20

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

401.

Участие в Кубке РБ

(муж., жен.)

22 -26 февраля,

5 дней

г. Городок

г. Могилев

г. Городок

сборная области

20

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

402.

Участие в Первенстве РБ – 2-ой этап

(юниоры, юн., дев.)

9-13 марта,

5 дней

г. Минск

п. Раубичи

г. Логойск

сборная области

20

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

403.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течении года

по назначению

 

по приглашению

-

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

404.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течении года

по назначению

по приглашению

-

-

-

-

-

ООСТ, УСТО

 

Плавание

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

405.

Открытый Кубок Брестской области (муж., жен.)

январь, 3 дня

г. Брест

города, районы

180

30

20

-

ЛК

УСТО, УОР, НОКБрО, ООСТ, СУСУ

406.

Участие в открытом Кубке РБ (муж., жен.)

30 января-3 февраля, 5 дней

г. Брест, г. Минск

сборная области

24

3

-

-

ЛК

УСТО, УОР, СУСУ

407.

ОДМ Брестской области (юн., дев.), первенство Бр. области (юниоры)

февраль-март,  3 дня

по назначению

города, районы

180

30

20

-

ЛК

УСТО, УОР, НОКБрО, ООСТ, СУСУ

408.

Участие в ОДМ РБ (юн., дев.)

13-17 марта, 5 дней

г. Пинск

сборная области

24

3

-

-

ЛК

УСТО, УОР, СУСУ

409.

Первенство Брестской области (юн., дев.), открытый чемпионат Брестской области (муж., жен.)

март-апрель, 3 дня

по назначению

города, районы

180

30

20

-

ЛК

УСТО, УОР, НОКБрО, ООСТ, СУСУ

410.

Участие в первенстве РБ (юниоры)

3-7 апреля, 5 дней

по назначению

сборная области

24

3

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, УОР

411.

Участие в открытом чемпионате РБ (муж., жен.)

1-5 мая, 5 дней

г. Брест,  г. Минск

сборная области

24

3

-

-

ЛК

УСТО, УОР, СУСУ

412.

Спартакиада Брестской области среди ДЮСШ, СДЮШОР (юн. , дев. и младше),  открытый чемпионат области (муж., жен.)

май-июнь, 3 дня

по назначению

СУСУ, города районы

180

30

20

-

ЛК

УСТО, УОР, НОКБрО, СУСУ, ООСТ

413.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн. 2003 г.р. и моложе, дев. 2005 г.р. и моложе)

июнь, 4 дня

г. Могилев

СУСУ

24

3

-

-

ЛК

СУСУ

414.

Участие в открытом чемпионате РБ на короткой воде (муж., жен.)

11-14 июля, 4 дня

по назначению

сборная области

24

3

-

-

ЛК

УФСТО, УОР, СУСУ

415.

Областные соревнования на призы БО ООО «БФП» «Старты Надежд» - 9 этапов

Январь-декабрь, 9 дней

по назначению

БО ООО «БФП», СУСУ, города районы

180

 

 

 

 

БО ООО «БФП», СУСУ

416.

Участие в республиканской универсиаде

ноябрь, 4 дня

г. Брест,  г. Минск

ВУЗы

27

-

-

-

ЛК

ВУЗы

417.

Участие в республиканских соревнованиях «Веселый дельфин» (юн., дев.)

декабь, 4 дня

 г. Гродно

СУСУ

24

3

-

-

ЛК

СУСУ, ООСТ

418.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

-

УФСТО, УОР, СУСУ, НОКБрО

419.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

-

УФСТО, ОФСТ, СУСУ

 

Плавание синхронное

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

420.

Открытое первенство Брестской области (юн., дев.)

февраль,  4 дня

г. Брест

города, районы

100

-

20

-

ЛК

УСТО, СУСУ

421.

Участие в первенстве РБ 

14-17 февраля, 4 дня

г. Минск

сборная области

15

3

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ

422.

Первенство Брестской области (юн. дев.)

октябрь- ноябрь, 3 дня

по назначению

города, районы

согласно положению

ЛК

УСТО, УОР, НОКБрО, СУСУ, ООСТ, ДЮСШ СДЮШОР

423.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, СУСУ

424.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, СУСУ

 

Прыжки в воду

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

425.

Участие в чемпионате РБ (муж., жен.)

15-20 января,6 дней

г. Минск

сборная области

10

2

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ

426.

Открытое первенство Брестской области (юн, дев.)

февраль, 4 дня

г. Брест

города, районы

100

-

20

-

ЛК

УСТО, СУСУ

427.

Участие в ОДМ РБ   (юн., дев.)

13-17 марта, 5 дней

г. Минск

сборная области

15

-

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ

428.

Участие в первенстве РБ (юн., дев.)

май, 5 дней

г. Минск

сборная области

10

2

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ

429.

Участие в спартакиаде ДЮСШ (юн., дев.)

22-26 мая, 5 дней

г. Минск

СУСУ

10

2

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ

430.

Открытое первенство Брестского областного центра олимпийского резерва по водным видам спорта (юн., дев.)

июнь, 4 дня

г. Брест

сильнейшие спортсмены

-

-

-

-

ЛК

СУСУ

431.

Участие в кубке РБ  (муж., жен.)

3-8 декабря, 5 дней

г. Минск

сборная области

12

-

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ

432.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по  назначению

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ФСО,  спонсоры, СУСУ

433.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно вызовам, графикам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, СУСУ

 

Прыжки на батуте

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

434.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ (юн., дев. 2001 г.р. и младше)

18-20 января,

3 дня

г. Гродно

СУСУ

10

2

-

0

ЛК

ООСТ, СУСУ

435.

Открытые ОДМ Брестской области (юн., дев. 2001 г.р. и младше)

январь-февраль,
2 дня

по назначению

города, СУСУ

60

12

16

3

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

436.

Участие в ОДМ РБ   (юн., дев. 2001 г.р. и младше)

1-3 марта,

3 дня

г. Могилев

сборная области

10

2

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

437.

Участие в ЧРБ (муж., жен.)

15-17 марта, 3 дня

г. Минск

РЦОП «Стайки»

сборная области

10

2

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

438.

Открытое первенство Брестской области (юн., дев. 2000- 2005 г.р.)

апрель

2 дня

г. Брест

города, СУСУ

60

12

16

3

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

439.

Участие в первенстве РБ  (юн., дев. 2000-2005 г.р.)

10-12 мая,

3 дня

г. Витебск;

 

сборная области

10

2

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

440.

Участие в первенстве РБ  (юн., дев. 2006 г.р. и младше)

31 мая-2 июня,

3 дня

г. Вилейка

сборная области

10

2

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

441.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ (юн., дев. 2003 г.р. и младше)

5-7 июля,

3 дня

г. Гомель

СУСУ

12

-

-

0

ЛК

ООСТ, СУСУ

442.

Участие в международных соревнованиях «Открытые славянские игры» (муж., жен., юниоры)

сентябрь,
5 дней

по назначению

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

Л

УСТО, ООСТ, СУСУ

443.

Участие в Кубке РБ (муж., жен.)

6-8 сентября,

3 дня

г. Минск,

РЦОП «Стайки»

сборная области

10

2

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

444.

Участие в открытых РС на призы ЗМС Т.Петрени (муж., жен., юн., дев.)

ноябрь-декабрь,

4 дня

г. Могилев

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

445.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по  назначению

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

УСТО, ООСТ, ФСО,  спонсоры

446.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно вызовам, графикам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ФСО, СУСУ, ООСТ

 

Современное пятиборье

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

447.

Участие в открытых ОДМ г. Минска (юн., дев.)

февраль ,

2 дня

г. Минск

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

СУСУ

448.

Участие в открытом Кубке РБ, 1 этап (биатл, триатл) (юн., дев.)

март

2 дня

г. Минск,

г. Брест

сильнейшие спортсмены

6

2

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ

449.

Участие в спартакиаде  ДЮСШ РБ (юн., дев.), группа «А»

март

4 дня

г. Минск,

г. Брест

СУСУ

6

2

-

-

ЛК

СУСУ

450.

Участие в первенстве РБ (юниоры)

апрель,

5 дней

г. Минск,

 

сильнейшие спортсмены

6

2

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ

451.

Участие в открытых ОДМ РБ (юн., дев.)

май,

4 дня

г. Минск,

г. Брест

сборная области

6

2

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ

452.

Участие в открытом Кубке РБ, 2 этап (биатл, триатл) (юн., дев.)

май

2 дня

г. Минск,

г. Брест

сильнейшие спортсмены

6

2

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ

453.

Участие в открытой спартакиаде  ДЮСШ РБ (юн., дев.), группа «Б»

май

4 дня

г. Брест,

г. Могилев

СУСУ

6

2

-

-

ЛК

СУСУ

454.

Участие в открытом чемпионате РБ (муж., жен.)

07-09 июня,

3 дня

г. Минск

сильнейшие спортсмены

3

1

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ

455.

Открытое первенство Брестской области по биатл и триатл (юниоры, юн., дев.)

август-сентябрь

2 дня

г. Брест

сильнейшие спортсмены

8

2

10

-

Л

УСТО, СУСУ

456.

Участие в открытых РС на призы управления спорта и туризма Могилевского облисполкома (муж., жен., юн., дев.)

октябрь

5 дней

г. Могилев

сильнейшие спортсмены

8

2

-

-

ЛК

СУСУ

457.

Участие в открытых чемпионате и первенстве БФСО «Динамо» памяти  В.А.Грудцина

ноябрь

5 дней

г. Гомель

сильнейшие спортсмены

8

2

-

-

ЛК

СУСУ

458.

Участие в открытом первенстве СДЮШОР № 1 «Динамо» памяти В.А.Белова  (юниоры, юн., дев.)

декабрь,

5 дней

г. Минск

сильнейшие спортсмены

8

2

-

-

ЛК

СУСУ

459.

Участие в РС на призы ОО «Белорусская федерация современно-го пятиборья» (муж., жен., юниоры, юн., дев.)

декабрь,

2 дня

г. Минск,

г. Брест

сильнейшие спортсмены

16

3

-

-

ЛК

СУСУ

460.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по назначению

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, СУСУ

461.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах

и т. д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, СУСУ

 

Стрельба из лука

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

462.

Участие в РС «Рождественские встречи» (муж., жен., юниоры, юн., дев.)

январь,

4 дня

г. Брест

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

ООСТ, СУСУ

463.

Участие в ЧРБ в помещении (муж., жен.)

1-4 февраля,

3 дня

г. Минск, РЦОП «Стайки»

сборная области

8

2

-

1

ЛК

УСТО, ООСТ,
УОР, СУСУ

464.

Участие в РС  (муж., жен.)

24-25 февраля,

2 дня

г. Минск, РЦОП «Стайки»

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

Л

УСТО, ООСТ,
УОР, СУСУ

465.

Участие в спартакиаде  ДЮСШ РБ (юн., дев.)

28 февраля-

3 марта,

4 дня

г. Бобруйск

СУСУ

8

2

-

1

ЛК

ООСТ, СУСУ

466.

Участие в РС  (юниоры, юн., дев..)

24-25 марта,

2 дня

г. Минск, РЦОП «Стайки»

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

Л

УСТО, ООСТ,
УОР, СУСУ

467.

Участие в РС «Кубок открытия сезона» (муж., жен., юниоры, юн.., дев.)

апрель,

4 дня

г. Брест

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

ООСТ, СУСУ

468.

Участие в открытых РС на призы управления спорта и туризма Могилевского облисполкома (муж., жен., юниоры, юн., дев.)

май,

4 дня

г. Могилев

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

ООСТ, СУСУ, УОР

469.

Участие в Кубке и чемпионате РБ на отдельные дистанции (муж., жен.)

5-8 июля,

4 дня

г. Брест

сборная области

8

2

-

1

ЛК

УСТО, ООСТ,
УОР, СУСУ

470.

Участие в ЧРБ (муж., жен.)

19-22 июля,

4 дня

г. Брест

сборная области

8

2

-

1

ЛК

УСТО, ООСТ,
УОР, СУСУ

471.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ (юн., дев.)

19-22 июля,

4 дня

г. Брест

СУСУ

8

2

-

1

ЛК

ООСТ,  СУСУ

472.

Открытый чемпионат области в программе МС на призы П.И.Климука (муж., жен., юниоры, юн., дев.)

август,

5 дней

г. Брест

города, районы, ФСО

160

18

20

3

ЛК

УСТО, ООСТ, НОКБрО, СУСУ

473.

Участие в ОДМ РБ  (юн., дев.)

2-5 августа,

4 дня

г. Могилев

сборная области

8

2

-

1

ЛК

УСТО, ООСТ,
УОР,  СУСУ

474.

Участие в первенстве РБ  (юниоры, юн., дев.)

28-31 августа,

3 дня

г. Могилев

сборная области

16

4

-

1

ЛК

УСТО, ООСТ,
УОР, СУСУ

475.

Участие в РС «Кубок Федерации» (муж., жен.)

19-22 сентября,

4 дня

г. Минск

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

ООСТ, УОР, СУСУ

476.

РС призы Брестского государственного областного училища олимпийского резерва (муж., жен., юн., дев.)

сентябрь,

4 дня

г. Брест

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, УОР, СУСУ

477.

Открытый чемпионат и первенство Брестской области в помещении (муж., жен., юниоры, юн., дев.)

ноябрь-декабрь,
2 дня

г. Брест

города, районы, СУСУ, ФСО

56

4

12

-

Л

УСТО, ООСТ, УОР, СУСУ

478.

Участие в РС в помещении (муж., жен., юн., дев.)

7-10 декабря,

4 дня

г. Могилев

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, УОР,  СУСУ

479.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по назначению

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

УСТО, ООСТ,
УОР,  СУСУ

480.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно вызовам, графикам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ООСТ,
УОР,  СУСУ

 

Стрельба пулевая

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

481.

Участие в Кубке РБ-1 этап, пам. А.В.Юрчика   (муж., жен.)

14-18 января 

г. Брест

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

Л

УСТО, УОР, СУСУ, ООСТ

482.

Участие в Кубке РБ - 2 этап, пам. И.Г. Бакалова  (муж., жен.)

12-16 марта   

г. Брест

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

Л

УСТО, УОР, СУСУ, ООСТ

483.

Участие в открытой республиканской спартакиаде СУСУ профсоюзов (юн. 1999 г.р. и младше)

февраль, 5 дн.

г. Борисов

СУСУ

12

-

-

-

ЛК

УОР, ООСТ, СУСУ

484.

ОДМ Брестской области (юн., дев. 2000 г.р. и младше)

февраль-март, 3дня

г. Брест

города, районы

48

8

16

-

ЛК

УСТО, УОР, СУСУ, ООСТ

485.

Участие в РС «Юный динамовец» (юн., дев. 2000 г.р. и младше)

март-апрель, 5 дн. 

г. Брест

ФСО

16

-

-

-

ЛК

ФСО, СУСУ, УОР, ООСТ

486.

Участие в Кубке РБ - 3 этап, пам. В.В. Торшина (муж., жен.)

7-11 сентября   

г. Брест,

г. Минск

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

Л

УСТО, УОР, СУСУ, ООСТ

487.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн., дев. 2001 г.р. и моложе)

27 марта 

2 апреля   

г. Гродно

СУСУ

8

2

-

-

ЛК

СУСУ

488.

Участие в ОДМ РБ (юн., дев. 2000 г.р. и младше )

9-15 апреля 

г. Гродно

сборная области

15

3

-

-

ЛК

УСТО, УОР, ООСТ

489.

Участие в первенстве ДОСААФ (юниоры)

 апрель,

5 дней   

г. Гомель

ФСО

15

3

-

-

ЛК

ФСО, СУСУ, УОР

490.

Участие в первенстве РБ  (юн., дев. 1998 г.р. и младше)

14-18 мая   

г. Гродно

сборная области

15

3

-

-

ЛК

УСТО, УОР, СУСУ

491.

Участие в первенстве РБ  (юн., дев. 2001 г.р. и младше)

июнь, 4 дн.

г. Борисов

сборная области

6

1

-

-

ЛК

УСТО, УОР, СУСУ

492.

Участие в ЧРБ

(муж., жен., юниоры)

9-13 июля 

г. Брест

сборная области

18

3

-

-

ЛК

УСТО, УОР, СУСУ, ООСТ

493.

Участие в чемпионате ВС по олимпийской программе (муж., жен.)

июнь, 6 дн. 

г. Минск

ФСО

15

3

-

-

ЛК

ФСО, УОР, СУСУ

494.

Участие в Кубке РБ – 4 этап, пам. В.М. Пархимовича (муж., жен.)

октябрь

5 дней

г. Борисов

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

Л

УСТО, УОР, СУСУ, ООСТ

495.

Участие в Кубке ДОСААФ (муж., жен.)

сентябрь, 5 дн. 

г. Минск

ФСО

15

3

-

-

ЛК

ФСО, УОР,СУСУ

496.

Участие в  международных соревнованиях на призы Олимпийских чемпионов

сентябрь-октября,

5 дн. 

г. Гродно

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

Л

СУСУ, УОР, ООСТ

497.

Участие в первенстве БФСО «Динамо»  пам. Б.А. Гриня (юниоры 1998 г.р. и моложе)

октябрь-декабрь, 5 дн. 

г. Гродно

ФСО, СУСУ

по приглашению

-

-

-

ЛК

ФСО, УОР, СУСУ

498.

Участие в чемпионате ДОСААФ , памяти М.Г.Гуревича (муж., жен.)

октябрь, 5 дн. 

г. Минск

ФСО

15

3

-

-

ЛК

ФСО, УОР, СУСУ

499.

Участие в  международном турнире на призы БОКЦОР

октября,

4 дн. 

г. Брест

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

Л

СУСУ, УОР, ООСТ

500.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн., дев. 2002 г.р. и младше)

1-6 ноября

г. Гродно

СУСУ

8

2

-

-

ЛК

СУСУ

501.

Участие в Кубке РБ - финал (муж., жен.)

19-23 ноября 

г. Минск

г. Брест

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

Л

УСТО, УОР, СУСУ, ООСТ

502.

Участие в чемпионате БФСО «Динамо» (муж., жен.)

ноября , 5 дн.   

г. Гродно

ФСО

по приглашению

-

-

-

ЛК

СУСУ, УОР,  ФСО, ООСТ

503.

Участие в открытых республиканских соревнованиях из пневматического оружия

(муж, жен.)

12-17 декабря 

г. Гродно

ФСО

по приглашению

-

-

-

Л

СУСУ, УОР,   ФСО, ООСТ

504.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по назначению

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

УСТО, УОР, СУСУ, ООСТ

505.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно вызовам, графикам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, УОР, СУСУ, ООСТ

 

Таэквондо

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

506.

Первенство Брестской области в программе ОДМ (юниоры)

январь

2 дня

г. Брест,  г. Барановичи

города, районы

50

2

8

-

ЛК

УСТО, СУСУ, ФСО, ООСТ

507.

Участие в первенстве РБ в программе ОДМ РБ (юниоры)

26-28 января,

3 дня

г. Витебск

сборная области

20

2

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, ООСТ

508.

Участие в чемпионате РБ (муж., жен.)

6-8 апреля,

3 дня

г. Минск,

г. Гродно

сборная области

16

2

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

509.

Участие в первенстве РБ среди кадетов

май, 3 дня

г. Брест,

г. Витебск

сборная области

20

2

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, ООСТ

510.

Открытый республиканский турнир  «Берестье» , (кадеты, юниоры)

сентябрь, 2 дня

г. Брест

области, города,  СК

согласно положению

-

-

-

ЛК

УСТО, ФСО, СК, КФК, спонсоры, ООСТ

511.

Участие в первенстве РБ (молодежь)

сентябрь, 2 дня

по назначению 

сборная области

16

2

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

512.

Участие в открытом чемпионате и первенстве БФСО «Динамо» (мужчины, женщины, юниоры)

сентябрь-декабрь,

3 дня

г. Брест,

г. Минск

сборные городов, районов, областей

согласно положению

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

513.

Спартакиада Брестской области среди ДЮСШ (юниоры)

сентябрь-октябрь, 2 дня

по назначению

СУСУ

20

60

10

5

ЛК

УСТО, СУСУ, ФСО, ООСТ

514.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ, СДЮШОР (юниоры)

октябрь, 3 дня

по назначению

СУСУ

20

2

-

-

ЛК

СУСУ

515.

Участие в открытом Кубке РБ (муж., жен.)

1-3 декабрь,

3 дня

 г. Минск,

г. Жлобин

сборная области

16

2

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, ФСО, ООСТ

516.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

 по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ФСО, СК, КФК,СУСУ,ООСТ,

517.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ОФСТ, ФСО, ООСТ, СУСУ

518.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ОФСТ, ФСО, ООСТ, СУСУ

 

Теннис

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

519.

Участие в открытом чемпионате РБ в помещении (муж., жен.)

7-14 января,

8 дней

г. Минск

по приглашению

по приглашению

-

-

-

Л

УСТО, ООСТ, СУСУ

520.

Первенство Брестской области (юн., дев. до 12, 14, 16 лет, юниоры до 18 лет)

апрель-май,   5 дней

по назначению

города, районы

36

8

16

4

ЛК

УСТО, ООСТ

521.

Участие в первенстве РБ  (юн., дев., до 14 лет, мальчики, девочки до 12 лет)

май,

8 дней

г. Минск

сборная области

по вызову

-

-

-

Л

УСТО, ООСТ

522.

Участие в первенстве  РБ (юн., дев. до 16 лет,  юниоры до18 лет)

май,

8 дней

г. Минск

сборная области

по вызову

-

-

-

Л

УСТО, ООСТ

523.

Участие в открытом
чемпионате РБ (муж., жен.)

17-24 июня,

8 дней

г. Минск

сборная области, СК, СУСУ

по вызову

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ,  СУСУ

524.

ОДМ Брестской области (юн., дев. до 15 лет, юниоры до 17 лет)

май-июнь,  5 дней

г. Пинск

города, районы, СУСУ

40

8

16

4

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

525.

Участие в ОДМ РБ  (юн., дев. до 15, юниоры до17 лет) 

1-8 июля,

8 дней

г. Минск

сборная области

8

2

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

526.

Спартакиада ДЮСШ Брестской области (юн., дев. до 13, 15 лет)

июль-август,
5 дней

по назначению

СУСУ, СК

36

8

16

2

ЛК

УСТО, ООСТ,  СУСУ, СК

527.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ (юн., дев.  до 13, 15 лет)

26 августа-
2 сентября,

8 дней

г. Минск

СУСУ, СК

15

-

-

-

ЛК

ООСТ, СУСУ, СК

528.

Первенство Брестской области в помещении  (мальчики, девочки до 12 лет, юн., дев. до 14, 16 лет)

ноябрь-декабрь,
5 дней

по назначению

города, районы

36

8

16

2

ЛК

УСТО, ООСТ

529.

Участие в первенстве  РБ в помещении (мальчики, девочки до 12 лет, юн., дев. до 14, 16 лет)

16-24 декабря,

9 дней

г. Минск

сборная области

по вызову

-

-

-

Л

УСТО, ООСТ

530.

Участие в  республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ООСТ, СУСУ, спонсоры

531.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ООСТ, ФСО

 

Теннис настольный

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

532.

Участие в республиканском турнире сильнейших игроков (юн., дев. 2006, 2007 г.р.)

10-11 февраля,

2 дня

по назначению

по приглашению

-

-

-

 

Л

УСТО, ООСТ, СУСУ

533.

Участие в первенстве РБ   (молодежь до 21 года и младше)

26-27 января,

3 дня

г. Минск

сборная области

по приглашению

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

534.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн., дев. 2003 г.р.)

18-21 февраля,

4 дня

по назначению

СУСУ

8

1

-

-

ЛК

ООСТ, СУСУ

535.

Участие в командном
чемпионате РБ - 1 лига (муж., жен.)

16-18 марта,

3 дня

по назначению

СУСУ, ФСК

8

1

-

 

К

ООСТ, СУСУ, СК

536.

Участие в командном первенстве РБ - 3 тур (юн., дев. 2005, 2007 г.р.)

22-25 марта,

3 дня

по назначению

сборная области, СУСУ,

8

1

-

-

К

ООСТ, СУСУ

537.

Участие в личном чемпионате РБ (муж., жен.)

2-4 марта, 3 дня

г. Минск

сборная области, СУСУ,

8

1

-

-

Л

УСТО, СУСУ ООСТ,

538.

Участие в открытом
чемпионате РБ (муж., жен.)

по назначению

по назначению

сборная области, СУСУ

8

1

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

539.

Участие в командном
чемпионате РБ - 2 лига (муж., жен.)

6-8 апреля,

3 дня

г. Барановичи

сборная области, СУСУ

8

1

-

-

К

ООСТ, СУСУ, СК

540.

Участие в первенстве РБ
(юн., дев. 2003 г.р.)

29-31 марта,

 3 дня

по назначению

сборная области, СУСУ

8

1

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

541.

Участие в командном
чемпионате РБ - высшая лига, 2 тур (муж., жен.)

31 января –

3 февраля

по назначению

сборная области, СУСУ

8

1

-

 

К

УСТО, ООСТ, СУСУ, ФСК

542.

Участие в первенстве РБ
(юн., дев. 2006-2007 г.р.)

14-15 апреля,

2 дня

по назначению

сборная  области

8

1

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

543.

Участие в первенстве РБ
(юниоры 2001 г.р.)

17-19 мая,

3 дня

г. Минск

сборная области

8

1

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

544.

Участие в командном
чемпионате РБ - высшая лига, суперфинал (муж., жен.)

1-6 июня,

2 дня

г. Минск

сборная области, СУСУ, ФСК

8

1

-

 

К

УСТО, ООСТ,  СУСУ, СК

545.

Участие в республиканском турнире сильнейших игроков (юн., дев. 2004

 г.р.)

20-21 октября,

2 дня

г. Минск

по приглашению

-

-

-

 

Л

УСТО, ООСТ, СУСУ

546.

Участие в командном первенстве РБ - 1 тур (юн., дев. 2006, 2008 г.р.)

4-7 октября,

4 дня

по назначению

сборная области, СУСУ

8

1

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

547.

Участие в республиканском турнире сильнейших игроков (молодежь 1998 г.р.)

7-8 сентября,

2 дня

г. Минск

по приглашению

-

-

-

-

Л

УСТО, ООСТ,  СУСУ

548.

ОДМ Брестской области  (молодежь 1998 г.р.)

сентябрь-октябрь,  3 дня

по назначению

города, районы

36

4

12

4

ЛК

УСТО, ООСТ , СУСУ

549.

Участие в ОДМ РБ  (молодежь 1998 г.р.)

25-27 октября,

3 дня

г. Могилев

сборная области

8

2

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

550.

Участие в республиканском турнире сильнейших игроков (юн., дев. 2007, 2008 г.р.)

10-11 ноября,

2 дня

по назначению

по приглашению

-

-

-

-

Л

УСТО, ООСТ  СУСУ

551.

Участие в республиканском турнире сильнейших игроков (юниоры 2001г.р.)

3-4 ноября,

2 дня

г. Минск

по приглашению

-

-

-

-

Л

УСТО, ООСТ, СУСУ

552.

Участие в спартакиаде среди ДЮСШ РБ (юн., дев. 2006 г.р.)

20-23 сентября,

4 дня

по назначению

СУСУ

8

1

-

-

ЛК

ООСТ, СУСУ

553.

Кубок Брестской области  (муж., жен.)

сентябрь-октябрь, 3 дня 

по назначению

города, районы

36

6

12

2

Л

УСТО, ООСТ

554.

Участие в Кубке РБ (муж., жен.)

12-19 октября,

3 дня

по назначению

сборная области

8

1

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

555.

Участие в МТ «Мемориал Т.Карпинской» (юниоры, юн., дев.)

28 ноября-  2 декабря,

5 дней

г. Могилев

по приглашению

по приглашению

-

-

-

Л

УСТО, ООСТ,  СУСУ

556.

Участие в командном
первенстве РБ – 2 тур (юн., дев. 2006, 2008 г.р.)

20-23 декабря,

4 дня

по назначению

сборная области

8

1

-

-

ЛК

ООСТ, СУСУ

557.

Участие в командном чемпионате РБ – высшая лига, 1 тур (муж., жен.)

13-16 декабря,

4 дня

г. Минск

СУСУ, ФСК

9

-

-

 

К

ООСТ, СУСУ,  ФСК

558.

Открытое первенство Брестской области (юн., дев.)

декабрь,

3 дня

г. Брест

города, районы, СУСУ

40

5

12

4

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

559.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по назначению

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ООСТ

560.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ООСТ, ФСО

 

Триатлон

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

561.

Участие в этапе Кубка РБ- акватлон  (жен., муж., юн., дев.)

январь,

2 дня 

г. Минск

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

УСТО,  ООСТ, УОР

562.

Участие в чемпионате и первенстве РБ-акватлон (муж., жен., юн., дев.)

февраль,

2 дня 

г. Могилев

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

УСТО,  ООСТ, УОР

563.

Участие в этапе Кубка РБ-акватлон 

(муж., жен., юн., дев.)

март,

3 дня

г. Брест, г.Пинск

сборная области, города, районы

27

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, УОР

564.

Открытый чемпионат и первенство Брестской области в программе ЧРБ и ПРБ по дуатлону (муж., жен., юн., дев., юниоры)

апрель,

3 дня

г. Дрогичин

сборная области

 

27

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, УО

565.

Участие в первенстве РБ (юн., дев.2004 г.р. и моложе)

май,

3 дня   

г. Минск

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

УСТО, ОФСТ, УОР, ООСТ

566.

Участие в кубке РБ –этап

май,

3 дня

по назначению

сборная области

СУСУ

15

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, УОР

567.

Участие в чемпионате РБ (средняя  дистанция).

Международные соревнования «VOLATMAN» (муж., жен.)

июнь,

3 дня   

г. Минск

сборная области, города, районы

27

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, УОР

568.

Открытый чемпионат и ОДМ Брестской области - триатлон

июль,

3 дня

г. Брест

сборная области, города, районы

27

-

-

-

ЛК

УСТО, УОР, ООСТ

569.

Участие в кубке РБ –этап (юниоры, юн., дев.)

июль,

3 дня

г. Минск

сборная области,

27

-

-

-

ЛК

УСТО, УОР, ООСТ

570.

Участие чемпионате и в первенстве РБ(спринт)

август,

3 дня

г. Брест

сборная области

27

-

-

-

ЛК

УСТО, УОР

571.

Участие в кубке РБ-этап (юн., дев. 2004г.р. и моложе)

август,

3 дня

г. Брест

сборная области

27

-

-

-

ЛК

УСТО, УОР

572.

Участие в чемпионате РБ (олимпийская дистанция)

август,

3 дня

г. Брест

сборная области

27

 

 

 

ЛК

УСТО, УОР

573.

Участие в ОДМ РБ (юн., дев. 2001-2004 г. р.)

август,

3 дня

г. Брест

сборная области

9

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

574.

Участие в республиканских соревнованиях  кросс триатлон (муж., жен.)

август,

3дня

по назначению

сборная области

15

-

-

-

ЛК

УСТО , ООСТ, УОР

575.

Участие в финале Кубка РБ, открытый чемпионат и первенство Витебской области. (муж., жен., юн, дев, юниоры)

сентябрь,

3 дня 

г. Витебск

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, УОР

576.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по назначению

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

УСТО, ООСТ, УОР

577.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно вызовам, графикам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ООСТ

 

Тяжелая атлетика

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

578.

Международный турнир  памяти Н.М.Конюшика в программе ОДМ Брестской области. (юн. дев. 2001 г.р. и моложе)

9-11 февраля

3 дня

 г. Брест

города, районы

согласно положению

-

-

3

ЛК

УСТО, СУСУ, ФСО, ООСТ

579.

Участие в ОДМ РБ  (юн., дев. 2001  г.р. и моложе)

13-17 марта,  5 дней

г. Пинск

сборная области

20

2

-

1

ЛК

УСТО, ООСТ

580.

Спартакиада Брестской области среди ДЮСШ  (юн., дев.)

25-27 января,

3 дня

г. Пинск

города, районы

согласно положению

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

581.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн., дев.)

27-31 марта,

5 дней

г. Бобруйск

СУСУ

16

1

-

1

ЛК

СУСУ

582.

Республиканский турнир на призы ЗТ  А.Н.Булгакова (юн., дев.)

апрель-май,

4 дня

г. Пинск

сильнейшие спортсмены

согласно положению

-

-

-

Л

УСТО, УОР, СУСУ, ФСО и ведомства

583.

Участие в первенстве РБ (молодежь до 23 лет)

3-7 апреля,

5 дней

г. Минск, РЦОП «Стайки»

сборная области

20

2

-

1

ЛК

УСТО, УОР, СУСУ, ООСТ

584.

Участие в Кубке РБ (муж, жен.)

3-7 апреля,

5 дней

г. Минск, РЦОП «Стайки»

сборная области

20

2

-

1

ЛК

УСТО, УОР, СУСУ, ООСТ

585.

Участие в первенстве РБ (юниоры)

22-26 мая,

5 дней

г. Минск, РЦОП «Стайки»

сборная Брестской области

20

2

-

1

ЛК

УСТО, ООСТ

586.

Открытый турнир памяти В.Ф.Галица в программе спартакиады  ДЮСШ Брестской области  (юн. дев. 2004 г.р. и моложе)

27-29 сентября

3 дня

по назначению

СУСУ

согласно положению

-

-

-

ЛК

УСТО, СУСУ, ООСТ

587.

Участие в чемпионате РБ (муж., жен.)

9-13 октября,  5 дней

г. Гродно

сборная области

20

2

-

1

ЛК

УСТО, УОР, СУСУ, ООСТ

588.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн., дев. 2004 г.р. и моложе)

23-27 октября,  5 дней

г. Бобруйск

СУСУ

16

1

-

1

ЛК

СУСУ

589.

МТ памяти Героев обороны Брестской крепости в программе чемпионата Брестской области  (муж., жен.)

ноябрь-декабрь,

4 дня

 г. Брест

сильнейшие спортсмены

согласно положению

-

-

-

Л, ЛК

УСТО, УОР,  СУСУ, ФСО и ведовства, УОО, НОКБрО, ООСТ

590.

РТ  на призы Брестской таможни и УП «Варяг» (юн., дев. 2003 и моложе)

декабрь,

3 дня

г. Пинск

сильнейшие спортсмены

согласно положению

-

-

-

Л

УСТО, УОР, СУСУ, ОФСТО, ОО«БРСМ»

591.

Участие в  республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

-

УФСТО,  НОКБрО, СУСУ, УОР,  ООСТ

592.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ООСТ, ФСО, СУСУ

 

Фехтование

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

593.

Участие в ОДМ РБ   (юн., дев. 2001-2002 г.р. и младше)

18-21 января,

4 дня

г. Минск, РЦОП «Стайки»

сборная области

18

6

-

1

ЛК

УСТО, ООСТ, УОР

594.

Участие в открытом первенстве РБ (юниоры 1998-1999 г.р. и младше)

5-11 февраля,

4 дня   

г. Брест

сборная области

18

6

-

1

ЛК

УСТО, ООСТ, УОР, СУСУ

596.

Участие в открытом первенстве РБ (молодежь до 23 лет)

14-17 марта,

4 дня

г. Брест

сборная области

18

6

-

1

ЛК

УСТО, ООСТ, УОР, СУСУ

597.

Участие в первенстве РБ «Олимпийские надежды»  (юн., дев. 2004-2005 г.р. и младше)

28-31 марта

г. Брест

сборная области

18

6

-

1

ЛК

УСТО,  ООСТ, УОР, СУСУ

598.

Участие в республиканском турнире «Детская лига» - этап (сабля, шпага) (юн., дев.)

апрель,

2 дня

г. Минск

сильнейшие спортсмены

18

6

-

1

Л

УСТО,  ООСТ, СУСУ

599.

Открытый чемпионат Брестской области (муж., жен.)

март-апрель,  3 дня

г. Брест

города, районы, СУСУ

96

12

16

4

ЛК

УСТО,  ООСТ, УОР, СУСУ

600.

Участие в открытом чемпионате РБ (муж., жен.)

23-29 апреля,

7 дней

г. Минск

сборная области

18

6

-

1

ЛК

УСТО,  ООСТ, БОКЦОР, УОР

601.

Открытый республиканский  турнир на призы СДЮШОР №3 г. Бреста, посв. Дню Победы (юн., дев. 2004 г.р. младше)

май,  3 дня

г. Брест

города, районы, СУСУ

согласно положению

ЛК

 

 

 

УСТО, ООСТ, УОР,  НОКБрО, УОО, СУСУ

602.

Участие в Спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн., дев. 2002-2003 г.р. и младше)

1-7 октября,

7 дней

г. Гродно

СУСУ

24

6

-

1

ЛК

ООСТ, СУСУ

603.

Участие в республиканском турнире «Детская лига» - этап (сабля, шпага) (юн., дев.)

октябрь,

2 дня

г. Минск,

г. Могилев

сильнейшие спортсмены

18

6

-

1

Л

УСТО,  ООСТ, СУСУ

604.

Открытые РС памяти Героев обороны Брестской крепости (юн., дев. 2002-2003 г.р. младше)

ноябрь-декабрь,  4 дня

г. Брест

города, районы, СУСУ

согласно положению

ЛК

 

 

 

УСТО, ООСТ, УОР, НОКБрО, УОО, СУСУ

605.

Участие в открытом Кубке РБ (муж., жен.)

13-16 декабря,

4 дня

г. Минск

сборная области

18

6

-

1

Л

УСТО, ООСТ,  УОР, БОКЦОР

606.

Республиканский новогодний турнир (юн., дев.)

20-22 декабря,

3 дня

г. Брест

города, районы, СУСУ

согласно положению

ЛК

 

 

 

УСТО, ООСТ, УОР, НОКБрО, УОО, СУСУ

607.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО,  ООСТ, УОР, БОКЦОР

608.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ООСТ,  ФСО, УОР, БОКЦОР

 

Фигурное катание

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

609.

Первенство Брестской области (юн., дев.)

по назначению

по назначению

города, ФСО

-

-

-

-

Л

УСТО, СУСУ, ООСТ

610.

Участие в первенстве РБ «Звездочка» 2 тур  (юниоры)

12-14января,

3 дня

г. Барановичи

 

СУСУ

-

-

-

-

Л

СУСУ, ООСТ

611.

Участие в первенстве РБ

(юниоры)

26-28 января

3 дня

Минск-Арена

г.Минск

области

-

-

-

-

Л

УСТО, СУСУ, ООСТ

612.

Участие в первенстве РБ «Звездочка» - 3 тур

(юн., дев.)

1-4 марта,

4 дня

г.Гомель

СУСУ

-

-

-

-

Л

СУСУ, ООСТ

613.

Участие в первенстве РБ «Звездочка» - финал (юн., дев.)

30 марта-

1апреля,

3 дня

Минск-Арена

г. Минск

области

-

-

-

-

Л

СУСУ, ООСТ

614.

Участие в первенстве РБ «Звездочка» - 1 тур

(юн., дев.)

ноябрь,

4 дня

по назначению

области

-

-

-

-

Л

СУСУ, ООСТ

615.

Участие в открытом чемпионате РБ

 (муж., жен.)

14-16 декабря,

3 дня

г. Минск

Минск-Арена

сильнейшие спортсмены

-

-

-

-

Л

УСТО, УОР, ООСТ

616.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по назначению

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, УОР, СУСУ, ООСТ

617.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно вызовам, графикам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, СУСУ, УОР, ООСТ

 

Футбол

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

618.

Рождественский турнир по футзалу среди команд ветеранов

февраль, 2 дня

г. Брест

СК

20

80

10

-

К

СК, УСТО, Брестская областная федерация футбола (далее - БрОФФ)

619.

Турнир по футболу среди юношей 2004 г.р. памяти В.И.Бабича

март, 5 дней

г. Брест

ФК, СУСУ

20

120

12

-

К

СУСУ

620.

Участие в чемпионате и Кубке РБ (муж.)

март-ноябрь, 60 дней

по календарю федерации

СК

30

-

-

-

К

СК

621.

Участие в чемпионате и Кубке  РБ (жен.)

март - ноябрь,  60 дней

по календарю федерации

СК

20

-

-

-

К

СК

622.

ОДМ Брестской области   (юн. 2003-2004 г.р.), (зоны и финал)

март -апрель,  10 дней

г. Брест

города, районы

20

-

-

-

К

УСТО, ООСТ

623.

Участие в ОДМ РБ   (юн. 2003- 2004 г.р.)

март-апрель, 6 дней

по календарю федерации

сборная области

20

-

-

-

К

УСТО

624.

Чемпионат Брестской области по футболу (муж.)

апрель-октябрь, 60 дней 

по календарю федерации

города, районы, СУСУ, ФК, СК

20

-

-

-

К

УСТО, СК, ФК,  СУСУ, ООСТ

625.

Детская футбольная лига  2017-2018 г. (юн.2006-2007 г.р.)  (зоны, финал)

апрель-май,  10 дней

по календарю

города, районы, СУСУ, СК

15

 

 

-

 

УОО, УСТО,

626.

Участие в открытом первенстве РБ (юн. 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 г.р.) (лицензирование)

апрель-ноябрь

по календарю федерации

СУСУ, ФК

25

-

-

-

К

СУСУ, ФК

627.

Участие в молодежном первенстве РБ, (лицензирование (дев.,  2000- 2004 г.р.)

апрель-октябрь 

по календарю федерации

СУСУ

25

-

-

-

К

СК, СУСУ, УСТО, ООСТ

628.

ОДМ Брестской области  (дев. 2002-2003 г.р.)

апрель, 2 дня

г. Брест

города, районы

-

-

-

-

К

УСТО, ООСТ

629.

Участие в ОДМ РБ  (дев. 2002 – 2003 г.р.)

май ,6 дней

по назначению

сборная области

20

-

-

-

К

УСТО

630.

Международный турнир по футболу среди команд ветеранов

май, 6 дней

по назначению

СК

15

150

10

 

К

УСТО, БрОФФ, СК

631.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ (юн. 2005-2006 г.р.)

июнь, 6 дней

по назначению

СУСУ, ФК, СК

20

-

-

-

К

СУСУ

632.

Кубок Брестской области по пляжному футболу

июль-август, 10 дней

по назначению

города, районы

12

60

 

-

К

БрОФФ, СК, УСТО

633.

Открытый чемпионат Брестской области среди ветеранов, посвященный дню освобождения г. Бреста

июль, 6 дней

г. Брест

СК, города, районы

12

120

10

-

К

БрОФФ, СК, ООСТ   

634.

Кубок Брестской области, муж.

июль-август, 12 дней

по назначению

города, районы

25

-

-

-

К

ООСТ, спонсоры

635.

Турнир по футболу среди юношей 2002 г.р. памяти В.С.Левникова

август

г. Пинск

СУСУ, СК

20

160

15

-

К

СУСУ, СК, 

636.

Единая неделя массового футбола

сентябрь, 7 дней

по назначению

-

-

-

-

-

 К

 БрОФФ, СК, СУСУ, ФК УСТО

637.

Детская футбольная лига 2017-2018 г.  (юн.2006-2007 г.р.)

сентябрь-октябрь, 10 дней

по назначению

города, районы, СК, СУСУ

15

-

-

-

К

УОО, УСТО, БрОФФ

638.

Первенство Брестской области по футбол

 (юн. 2002 - 2003 г.р.)

сентябрь-ноябрь,  3 дня

по назначению

города, районы, СК, СУСУ

11

88

10

-

К

УСТО, СУСУ,  СК

639.

Турнир по футболу среди юношей 2003 г.р. памяти К.В.Апанасюка

сентябрь, 5 дней

г. Пинск

СУСУ, СК

20

160

15

-

К

СУСУ, СК

640.

Спартакиада ДЮСШ Брестской области (юн. 2005-2006 г.р.)

октябрь, 2 дня

по назначению

СУСУ, СК

20

120

12

-

К

УСТО

641.

Спартакиада ДЮСШ Брестской области (дев. 2002-2004 г.р.)

октябрь, 2 дня

по назначению

СУСУ, СК

15

150

12

-

К

УСТО

642.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ

(дев.2001-2003 г.р.)

октябрь, 5 дней-

по назначению

города, районы

20

160

15

-

К

СУСУ

643.

Первенство Брестской области по мини-футболу (юн. 2008-2009  г.р.) (зоны и финал)

ноябрь-декабрь, 5 дней

по назначению

СУСУ,СК

12

96

10

-

К

УСТО, СУСУ, БрОФФ

644.

Чемпионат Брестской области по мини-футболу 2018-2019 г.

ноябрь – март, 10 дней

по назначению

СК, города, районы

15

-

-

-

К

СК, УСТО,  БрОФФ

645.

Открытый Кубок Брестской области по мини - футболу

декабрь

г. Брест

ФК, СК

12

100

10

-

К

БрОФФ, СК, СК

646.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

сильнейшие спортсмены

-

-

-

-

-

УСТО, СК, НОКБрО

647.

Участие в областных и республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах ПК

в течение года

согласно графикам, вызовам

ведущие тренеры, спортсмены, судьи

-

-

-

-

-

УСТО, ФСК, ЦОР, БрОФФ

 

Хоккей на траве

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

648.

Участие в чемпионате РБ в помещении -2 тур (жен.)

январь,
5 дней

г. Минск,

г. Брест

СК

12

2

-

-

К

СК

649.

Участие в чемпионате РБ в помещении - 2 тур (муж.)

январь,
5 дней

г. Минск,

г. Брест

сборная области, СК

12

2

-

-

К

УСТО, СК

650.

Участие в чемпионате РБ в помещении  – финал (муж.)

февраль,
5 дней

г. Минск,

г. Брест

сборная области, СК

12

2

-

-

К

УСТО, СК

651.

Участие в чемпионате РБ в помещении – финал (жен.)

февраль,
5 дней

г. Минск,

г. Брест

СК

12

2

-

-

К

СК

652.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ в закрытых помещениях (юн. 2003-2004 г.р.)

февраль-март,
3 дня

по назначению

СУСУ

12

2

-

-

К

ООСТ, СУСУ

653.

Участие в спартакиаде РБ среди ДЮСШ в закрытых помещениях (дев. 2003-2004 г.р.)

февраль-март,
3 дня

по назначению

СУСУ

12

2

-

-

К

ООСТ, СУСУ

654.

Участие в МТ  4-х наций  «Подолье - 2018» (муж.)

март-апрель,  5 дней

г. Винница (Украина)

СК

18

2

-

-

К

СК

655.

Участие в чемпионате РБ (муж.)

апрель-октябрь

по назначению

сборная области, СК

18

2

-

-

К

СК,  УСТО

656.

Участие в чемпионате РБ (жен.)

апрель-октябрь

по назначению

СК

18

2

-

-

К

СК

657.

Участие в Кубке РБ
(жен.)

апрель-июнь,

5 дней

по назначению

СК

18

2

-

-

К

СК

658.

Участие в суперкубке РБ (жен.)

апрель-июнь,

2 дня

по назначению

СК

18

2

-

-

К

СК

659.

Участие в суперкубке РБ (муж.)

апрель-июнь,

2 дня

по назначению

СК

18

2

-

-

К

СК

660.

МТ «Олимпийские надежды» на призы Брестской областной федерации в программе ОДМ Брестской области (юн. 2001-2002 г.р.)

апрель-май,  5 дней

г. Брест

города, районы, СУСУ

86

12

-

5

К

УСТО, СК, СУСУ

661.

МТ на призы Барановичского горисполкома в программе ОДМ Брестской области (жен., дев.)

апрель-июнь,  5 дней

г. Барановичи

города, районы, СУСУ

86

12

-

5

К

УСТО, СК, СУСУ

662.

Участие в МТ «Кубок Содружества - 2018» (муж.)

апрель-сентябрь,  15 дней

по назначению

СК

18

2

-

-

К

СК

663.

Участие в Европейском Кубке Чемпионов «Трофи» (муж.)

май,

5 дней

г. Вена (Австрия)

СК

18

2

-

-

К

СК

664.

Участие в ОДМ РБ – финал (дев. 2001-2002 г.р.)

май-октябрь,   5 дней

по назначению

сборная области

14

2

-

-

К

УСТО, ООСТ, СУСУ

665.

Участие в ОДМ РБ – финал (юн. 2001-2002 г.р.)

май-октябрь,  5 дней

по назначению

сборная области

14

2

-

-

К

УСТО, ООСТ, СУСУ

666.

Участие в Кубке РБ (муж.)

июнь-ноябрь,

5 дней

по назначению

сборная области, СК

18

2

-

-

К

СК, УСТО

667.

Участие в первенстве РБ (юн. 2002-2003 г.р.)

июнь-октябрь,
5 дней

по назначению

сборная области

14

2

-

-

К

УСТО, ООСТ, СУСУ

668.

Участие в первенстве РБ (дев. 2002-2003 г.р.)

июнь-октябрь,
5 дней

по назначению

сборная области

14

2

-

-

К

УСТО, ООСТ, СУСУ

669.

Участие в Кубке РБ (муж.)

июнь-ноябрь,

2 дня

по назначению

СК

18

2

-

-

К

СК

670.

МТ «Прометей» среди юношей

август,

5 дней

г. Брест

города, районы, СУСУ

14

2

-

-

К

СК, СУСУ

671.

Участие в РС «Травушка» (юн., дев. 2003-2004 г.р.)

сентябрь-октябрь,
5 дней

по назначению

СУСУ

14

2

-

-

К

ООСТ, СК, СУСУ

672.

Участие в РС «Травушка» (юн., дев. 2005-2006 г.р.)

сентябрь-октябрь,
5 дней

по назначению

СУСУ

14

2

-

-

К

ООСТ, СК, СУСУ

673.

Участие в чемпионате РБ-2017 в помещении  - 1 тур (муж.)

декабрь,
5 дней

по назначению

сборная области, СК

12

2

-

-

К

УСТО, СК

674.

Участие в чемпионате РБ-2017 в помещении -1 тур (жен.)

декабрь,
5 дней

по назначению

СК

12

2

-

-

К

СК

675.

Участие в МТ в помещении «Подмосковные вечера» (муж.)

декабрь,

4 дня

г. Электросталь(Российская Федерация)

СК

18

2

-

-

К

СК

676.

Участие в МТ в помещении на призы Литовской федерации хоккея на траве  (муж.)

декабрь,  5 дней

г. Вильнюс (Литва)

СК

18

2

-

-

К

СК

677.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ООСТ, НОКБрО, СК

678.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, СК

 

Хоккей с шайбой

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

679.

Участие в открытом чемпионате РБ

(высшая лига, муж.)

январь

апрель,

95 дней

по назначению

СК

40

-

-

-

К

 СК 

680.

Первенство Брестской области

(юн. 2009-2010 г.р.)

февраль, 3 дня

по назначению

СУСУ

18

-

-

-

К

УСТО, СУСУ 

681.

Участие в открытом первенстве РБ (юн. 2002г.р.)

январь

апрель,

35 дней

по назначению

СУСУ

22

-

-

-

К

СУСУ

682.

Участие в открытом первенстве РБ  (юн. 2003 г.р.) 

январь

апрель,

35 дней

по назначению

СУСУ

22

-

-

-

К

СУСУ

683.

Участие в открытом первенстве РБ

(юн. 2004 г.р.)

январь,

апрель

35 дней

по назначению

СУСУ

24

-

-

-

К

СУСУ

684.

Участие в открытом первенстве РБ 

(юниоры 2000-2001 г.р.) 

январь

апрель,

35 дней

по назначению

СУСУ

22

-

-

-

К

СУСУ

685.

Участие в открытом первенстве РБ

(юн. 2005 г.р.)

январь,

апрель

40 дней

по назначению

СУСУ

22

-

-

-

К

СУСУ

686.

Первенство, ОДМ Брестской области

по назначению

по назначению

города, районы

22

-

-

-

К

 УСТО, ООСТ, СУСУ

687.

Участие в республиканских соревнованиях

(юн. 2006 г.р.)

январь

апрель,

40 дней

 

по назначению

СУСУ

24

-

-

-

К

СУСУ

688.

Участие в открытом чемпионате РБ (экстралига)

(муж.)

январь

апрель,

95 дней

по назначению

СК

24

-

-

-

К

СК

689.

Участие в республиканских соревнованиях на призы президентского спортивного клуба

(муж.)

январь

апрель,

15 дней

по назначению

Сборная области

24

-

-

-

К

СУСУ

690.

Участие в республиканских соревнованиях

(юн. 2007 г.р.)

январь

апрель,

50 дней

по назначению

СУСУ

24

-

-

-

К

СУСУ

691.

Участие в республиканских соревнованиях

(юн. 2008 г.р.)

январь

апрель,

50 дней

по назначению

СУСУ

24

-

-

-

К

СУСУ

692.

Участие в республиканских соревнованиях финальный турнир

(юн. 2007 г.р.)

март-апрель

10 дней

по назначению

СУСУ

22

-

-

-

К

СУСУ

693.

Участие в республиканских соревнованиях финальный турнир (юниоры 2008 г.р.)

январь

апрель,

15 дней

по назначению

СУСУ

22

-

-

-

К

 УСТО, ООСТ, СУСУ

694.

Участие в открытом чемпионате РБ (экстралига, муж.)

сентябрь-декабрь

50 дней

по назначению

СК

40

-

-

-

К

СК

695.

Участие в открытом чемпионате РБ

(высшая лига, муж.)

сентябрь-декабрь

50 дней

по назначению

СК

40

-

-

-

К

СК

696.

Участие в открытом первенстве РБ

(юн. 2003 г.р.)

сентябрь

декабрь,

35 дней

по назначению

СУСУ

24

-

-

-

К

СУСУ

697.

Участие в открытом первенстве РБ

(юн. 2004 г.р.)

сентябрь

декабрь,

45 дней

по назначению

СУСУ

24

-

-

-

К

СУСУ

698.

Участие в республиканских соревнованиях

(юн. 2009 г.р.)

сентябрь

декабрь,

50 дней

по назначению

СУСУ

22

-

-

-

К

СУСУ

699.

Участие в открытом первенстве РБ

(юниоры 2001-2002  г.р.)

сентябрь

декабрь,

35 дней

по назначению

СУСУ

24

-

-

-

К

СУСУ

670.

Участие в открытом первенстве РБ

(юн. 2005 г.р.)

сентябрь

декабрь,

35 дней

по назначению

СУСУ

24

-

-

-

К

СУСУ

671.

Участие в открытом первенстве РБ

(юн. 2006 г.р.)

сентябрь

декабрь,

35 дней

по назначению

СУСУ

24

-

-

-

К

СУСУ

672.

Участие в республиканских соревнованиях (юн. 2007 г.р.)

сентябрь

декабрь,

35 дней

по назначению

СУСУ

24

-

-

-

К

СУСУ

673.

Участие в республиканских соревнованиях (юн. 2008 г.р.)

сентябрь

декабрь,

50 дней

по назначению

СУСУ

24

-

-

-

К

СУСУ

674.

Первенство Брестской области (юн. 2010-2011 г.р.)

декабрь, 3 дня

по назначению

СУСУ

18

-

-

-

К

УСТО, СУСУ 

675.

Участие в республиканских соревнованиях на призы президентского спортклуба

(мужчины)

сентябрь-декабрь,

15 дней

по назначению

сборная области

24

-

-

-

К

СУСУ

676.

Международный турнир по хоккею «ZUBR-2018» (юн.)

по назначению

по назначению

СУСУ

22

-

-

-

К

 УСТО, СУСУ 

677.

Повышение квалификации тренеров-преподавателей, администрации ДЮСШ (обучающие курсы)

в течении года

по назначению

СУСУ

-

-

-

-

К

СУСУ

678.

Участие в международных соревнованиях и турнирах

в течение года

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

-

СУСУ

679.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, конференциях

в течение года

согласно графику

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, СУСУ

 

 

Неолимпийские виды спорта

Акробатика спортивная

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

680.

Открытое первенство Брестской области (юн., дев. 1998 г.р. и младше)

январь - февраль,  2 дня 

по назначению

города, ФСО

64

16

20

3

ЛК

УСТО,
ООСТ, СУСУ, ФСО

681.

Участие в международных соревнованиях (далее-МС) «Киндер Сюрприз» (юн., дев.)

-март,
4 дня

г. Могилев

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

Л

ООСТ, СУСУ

682.

Участие в первенстве РБ  (юн., дев. 1998 г.р. и младше)

февраль,
3 дня

г. Гомель

сборная области

13

2

-

1

ЛК

УСТО, ООСТ

683.

Участие в МС стран СНГ и Балтии «Кубок Космонавтики»
(муж., жен.)

апрель, 
3 дня

г. Витебск

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

Л

УСТО, ООСТ, СУСУ

684.

Участие в чемпионате РБ (муж., жен.)

март,
3 дня

г. Могилев

сборная области

13

2

-

1

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

685.

Участие в РС «Кубок А.Гинзбурга» (муж., жен., юн., дев.)

май,
4 дня

г. Гомель

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

Л

УСТО, ООСТ, СУСУ

686.

Участие в РС «Звезды Белорусской акробатики» (муж., жен., юниоры, юн., дев.)

май,
3 дня

г. Могилев

сборная области

по приглашению

-

-

-

Л

УСТО, ООСТ, СУСУ

687.

Участие в Кубке РБ  (муж., жен.)

сентябрь,
3 дня

г. Минск РЦОП «Стайки»

сборная области

13

2

-

1

ЛК

УСТО, ООСТ, СУСУ

688.

Открытый чемпионат Брестской области в программе МС «Турнир памяти В.П. Коркина»  (муж., жен., юниоры, юн., дев.)

октябрь-ноябрь,
5 дней

г. Брест

города, СУСУ ФСО

160

16

25

3

ЛК

УСТО, ООСТ, ФСО, СУСУ, спонсоры

689.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ (юн., дев.)

ноябрь,
3 дня

г. Барановичи

СУСУ

13

2

-

1

ЛК

СУСУ, ООСТ

690.

Участие в МС «Турнир памяти Л.И.Лившица» (муж., жен., юн., дев.)

декабрь,
4 дня

г. Минск, РЦОП «Стайки»

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

Л

УСТО, СУСУ, ООСТ

691.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по назначению

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

УСТО, спонсоры

692.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно вызовам, графикам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ФСО, СУСУ, ООСТ

 

Аэробика спортивная

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

693

Участие в открытом чемпионате РБ

(муж., жен.)

3-5апреля,

3 дня

г. Минск

ФСО, СК, КФК

-

-

-

-

-

ФСО, СК, коллективы физической культуры (далее -КФК

694.

Участие в открытом первенстве РБ

 (юн., дев.)

3-5 апреля,

3 дня

г. Минск

ФСО, СК, КФК

-

-

-

-

-

ФСО, СК, КФК

695.

Участие в открытом Кубке РБ 

(муж., жен., юн., дев.)

1-31декабря,

3 дня

по назначению

ФСО, СК, КФК

-

-

-

-

-

ФСО, СК, КФК

696.

Участие в республиканских  и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО ,ФСО, СК, КФК

 

Бейсбол

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

697.

Участие в Кубке РБ
(муж.)

7 апреля-

28 октября,

7 дней

по назначению

«Брестские зубры», сборная  области

20

-

-

-

К

 

СК, ООСТ

698.

Участие в чемпионате РБ  (муж.)

7 апреля -  28 октября,

60 дней

по назначению

«Брестские зубры», сборная Брестской области

20

-

-

-

К

СК, ДСО, ООСТ

699.

Участие в первенстве РБ  (юниоры 2000 г.р. и младше)

7 апреля-  28 октября,

20 дней

по назначению

«Брестские зубры»

20

-

-

-

К

СК, ООСТ

700.

Участие в первенстве РБ

(кадеты 2003  г.р. и младше)

7 апреля-  28 октября,

20 дней

по назначению

«Брестские зубры»

20

-

-

-

К

СК, ООСТ

701.

Участие в первенстве РБ
(юн. 2006 г.р. и младше)

7 апреля -  28 октября,

20 дней 

по назначению

«Брестские зубры»

20

-

-

-

К

 

СК, ООСТ

702.

Участие в чемпионате

«Интерлига-2018» (муж.)

апрель

октябрь,

20 дней

по назначению

«Брестские зубры»

23

-

-

-

К

СК, ДСО, ООСТ

703.

Участие в международном турнире «Брестская весна»

май,

5 дней

г. Брест

СК, ООСТБрГиК

200

12

10

-

К

УСТО, СК, ООСТ

704.

Открытое первенство Брестской области

(юн. 2003 г.р. и младше)

май- июнь,  4 дн.

г. Брест

СК, СУСУ, ДСО

20

-

-

-

К

УСТО, СК, ДСО, ООСТ

705.

Участие в  международных и республиканских соревнованиях

в течение года

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

К

СК, ДСО, ООСТ

706.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

К

СК, ДСО, ООСТ

 

Каратэ

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

707.

Первенство Брестской области по кекусинкай (кумитэ)

февраль-март,  1 день

по назначению

СК, КФК, ФСО

согласно положению

-

-

-

Л

УСТО, ООСТ, КФК, СК

708.

Участие в открытом чемпионате РБ (муж., жен.)

10-11 февраля,

2 дня 

г. Минск

сборная области

20

2

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, КФК, СК

709.

Открытый чемпионат и первенство Брестской области (WKF)

март-апрель,

2 дня 

г. Брест

СК, КФК, ФСО

согласно положению

-

-

-

Л

УСТО, ООСТ, КФК, СК

710.

Участие в открытом первенстве и Кубке РБ (муж., жен., юниоры, юн., дев.)

28-30 сентябрь,

3 дня 

г. Минск

сборная области

20

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, КФК, СК

711.

Первенство Брестской области (юн., дев.)

ноябрь, 2 дня

г. Брест

СК, КФК, ФСО

согласно положению

-

-

-

Л

УСТО, ООСТ, КФК, СК

712.

Участие в открытом первенстве РБ (юн., дев.)

декабрь,

3 дня 

г. Минск

сборная области

20

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ, КФК, СК

713.

Участие в республиканских  и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ООСТ,  КФК, СК

714.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно графикам, вызовам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ООСТ, ФСО

 

Кикбоксинг (таиландский бокс)

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

715.

Чемпионат и первенство Брестской области по таиландскому боксу

май, 2 дня

г. Брест

СК, КФК, ФСО

согласно положению

-

-

-

ЛК

УСТО, ФСО, СК, КФК, спонсоры

716.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

 

УСТО, ФСО, КФК

 

Прыжки на акробатической дорожке

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия

Вид соревнований

Условия финансирования

спортсмены

тренеры

судьи по спорту

другие участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

717.

Участие в спартакиаде ДЮСШ РБ (юн., дев.  2000 г.р. и младше)

30 января-1 февраля,

3 дня

г. Гомель

СУСУ

8

2

-

-

ЛК

ООСТ, СУСУ

718.

Открытое первенство Брестской области (юн., дев.)

январь-февраль,
2 дня

по назначению

города, районы,  ФСО

45

8

15

2

ЛК

УСТО, ООСТ

719.

Участие в первенстве РБ  (юн., дев. 2000-2004 г.р., 2005 г.р. и младше)

27 февраля-1 января,

3 дня

г. Гомель

сборная области

8

2

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

720.

Участие в чемпионате РБ (муж., жен.)

20-22 марта,

3 дня

г. Барановичи,

сборная области

8

2

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

721.

Участие в Кубке РБ  (муж., жен.)

16-18 октября,

3 дня

г. Барановичи,
г. Могилев

сборная Брестской области

8

2

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ

722.

Участие в открытых РС на призы ЗМС Т.Петрени (муж., жен., юн., дев.)

ноябрь-декабрь,

4 дня

г. Могилев

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

ЛК

УСТО, ООСТ,СУСУ

723.

Участие в открытом РТ памяти ЗТ СССР Л.И.Лившица (муж., жен., юниоры, юн., дев.)

ноябрь-декабрь,
5 дня

г. Минск

г. Могилев

сильнейшие спортсмены

по приглашению

-

-

-

Л

УСТО, ООСТ, СУСУ

724.

Участие в республиканских и международных соревнованиях

в течение года

по  назначению

по приглашению

по приглашению

-

-

-

-

УСТО, ООСТ, ФСО,  спонсоры

725.

Участие в республиканских семинарах, совещаниях, аттестациях, курсах и т.д.

в течение года

согласно вызовам, графикам

по приглашению

-

-

-

-

-

УСТО, ФСО, СУСУ, ООСТ

 

Самбо

№ п/п

Вид спорта, наименование спортивных мероприятий

Сроки проведения продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество участников спортивного мероприятия