УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА БРЕСТСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

Среда, 15 января 2020 11:00

Хоккей с шайбой: Могилев – Пинские ястребы – 8:2 (0:1, 5:0, 3:1)

Могилевчане снова устроили разнос «ястребам» на своем льду. При этом первые 30 минут хозяева проиграли 0:1, а ведь могли уступать и еще больше – спас Владислав Карачун. Но затем с пинчанами произошло нечто странное. «Львы» забросили в ворота Хмыза и Шпилева 8 шайб подряд, на что гости смогли ответить лишь голом Габруся. Вину за поражение Дмитрий Саяпин взял на себя.

Химик – Брест – 3:2 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 1:0) «Химик» снова устроил камбэк в упорной встрече с «Брестом». Четвертый раз в сезоне матч команд зашел в овертайм – и до этого всегда удача улыбалась команде Андрея Ковалева. Но не в этот раз: игра остановилась на 19-й секунде дополнительного времени после разящего броска Фарафонтова в дальний угол.