УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА БРЕСТСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

Представительница Брестской области завоевала серебряную медаль на стартовом этапе Кубка мира по спортивной акробатике (Португальская Республика)
Среда, 13 марта 2019 10:17

Белорусские атлеты завоевали три награды на стартовом этапе Кубка мира по спортивной акробатике в Майе (Португалия).

Серебряными призерами в соревнованиях смешанных пар стали Артур Беляков (г. Гомель) и Ольга Мельник (г. Брест) - 29,560 балла.

Опередить белорусов удалось лишь российским спортсменам Кириллу Старцеву и Виктории Аксеновой (29,940).

Второй этап Кубка мира с 22 по 24 марта пройдет в Лас-Вегасе (США).

Спортивная акробатика входит в программу II Европейских игр в Минске.

C 22 по 23 июня  2019 года в "Минск-Арене" будет разыграно шесть комплектов наград.

На I Европейских играх в Баку белорусские акробаты завоевали три бронзовые награды.